РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компанию UpScale Soft пришел новый генеральный директор

Upscale Soft (ГК "Оптима")
      09-02-2007
 

Юрий Латин, профессионал в области разработки программного обеспечения и опытный управленец, более десяти лет посвятивший IT-бизнесу, принял пост генерального директора компании UpScale Soft.

✐  место для Вашей рекламы

Рубен Акопов, под руководством которого компания UpScale Soft достигла хороших результатов и вышла на качественно-новый уровень, продолжит работать в компании, возглавив направление развития бизнеса. С новым генеральным директором UpScale Soft планирует ускорить темпы роста и еще более повысить эффективность своей деятельности.
Юрий родился в 1973 году в Алма-Ате, там же получил высшее образование на физическом факультете Казахстанского госуниверситета.

За время работы в IT–отрасли он приобрел опыт в таких компаниях, как Actis Systems Asia, VersoSoft, Tops Business Integrator и прошел путь от разработчика ПО до высших управленческих позиций. В UpScale Soft Юрий пришел из компании VDI (недавно вошедшей в EPAM Systems), где занимал позицию директора по производству.
Юрий Латин имеет спортивную закалку и способность побивать рекорды — новый генеральный директор компании UpScale Soft имеет титул мастера спорта по плаванию!

Опубликовано: 9 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет