РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru открыл интернет-магазин для компании «Бука»

Allsoft.ru
      12-02-2007
 

Москва, 12 февраля 2007 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и один из ведущих издателей и дистрибьюторов компьютерных игр в России компания «Бука» (http://buka.ru) заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь у покупателей продукции «Бука» есть возможность приобрести компьютерные игры непосредственно на сайте компании в режиме on-line (http://e-shop.

✐  место для Вашей рекламы

buka.ru/).

На страницах нового магазина сохранен общий стиль сайта Buka.ru. До 1 марта для всех покупателей действует бесплатная доставка заказа. Оплата заказа осуществляется любым способом, включая кредитные карты, интернет-деньги, платежи через банк, при этом имеется возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли).

В настоящее время в каталоге представлено более тридцати новых и наиболее популярных игр. Ассортимент интернет-магазина будет постоянно расширяться, в первую очередь, за счет новинок.

Компания «Бука» предоставляет лучшие компьютерные игры мировых производителей в России и странах СНГ. Кроме того, «Бука» является первой игровой российской компанией, вышедшей на мировой рынок и создавшей свою международную дистрибьюторскую сеть. В настоящий момент компания работает более чем в 50 странах мира и продолжает расширять свое присутствие на международном рынке.
Появление интернет-магазина на сайте Buka.ru позволит покупателям значительно сэкономить время при покупке игр. Для удобства клиентов игры в каталоге разделены по жанрам: «Ролевые игры», «Игры-онлайн», «Аркады» и т. д.

«Мы впервые столь тесно сотрудничаем с крупной компанией из сферы компьютерных игр и очень рады этому событию, – говорит директор Allsoft.ru Ирина Кузнецова. – В компании «Бука» работают активные молодые люди, с которыми интересно делать новые проекты. Надеемся, что этот проект окажется удачным. Основным направлением развития интернет-магазина сайта Buka.ru будет расширение ассортимента, предоставление новых вариантов оплаты заказа и новых сервисов».

________________
О магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru (проект компании Softline) - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 4,5 тыс. программ от 700 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 12 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет