РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания S&T приняла участие в Программе Tacis, финансируемой Европейским Союзом

S&T International
      12-02-2007
 

Международная компания S&T стала участником программы Tacis, направленной на укрепление связей между Европейским Союзом и странами Восточной Европы и Центральной Азии. В рамках программы в московском офисе S&T в течение месяца стажировались представители двух крупных компаний из регионов Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Программа подготовки менеджеров (МТР) является одним из проектов, финансируемых Европейским Союзом в рамках программы Tacis. Главная цель программы - поддержка развития экономики России, Украины, новых независимых государств и Монголии путем оказания помощи в подготовке менеджеров.

Проект «Local MTP» предлагает менеджерам компаний, расположенных в регионах, прохождение стажировки в филиалах западноевропейских компаний на территории России и Украины. Стажировка в S&T предоставляет уникальную возможность пройти обучение и получить опыт в компании, которая работает в тех же экономических условиях, но использует организационную структуру и методы управления, отвечающие западноевропейским стандартам.

«Я очень рад, что мне представилась возможность пройти стажировку в компании S&T International по программе MTP (Managers' Training Programme), в рамках программы Tacis Европейского Союза. По завершении стажировки, я получил знания и ценный опыт работы в современной иностранной IT-компании. Это стало мощным импульсом в моей профессиональной деятельности и развитии личных качеств. Особенно запомнились сотрудники компании: доброжелательные, активные и целеустремленные профессионалы. Мне было очень приятно работать с ними в одной команде. Я благодарен коллективу и руководству компании за оказанное доверие, возможность проявить себя и высокий уровень поддержки», - прокомментировал Владимир Макаров, один из участников проекта.

«Мы с удовольствием приняли предложение стать партнерами программы Tacis. Наши специалисты были рады поделиться своим опытом с участниками и рассказать об особенностях основных рабочих процессов компании. Я надеюсь, что полученные знания обязательно пригодятся и помогут участникам в будущем», - заявил Сергей Комягин, генеральный директор S&T International.

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 13 лет в 18 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Контакты для прессы:

Ольга Данилина, менеджер по маркетингу.
E-mail: olga.danilina@sntru.com
Тел.: +7 (495) 255-38-33/34

Опубликовано: 12 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет