РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Сатро-Паладин»: лучший стенд форума «Технологии Безопасности»

Сатро-Паладин
      12-02-2007
 

Компания «Сатро-Паладин» успешно приняла участие в международном форуме «Технологии Безопасности – 2007».

✐  место для Вашей рекламы

Стенд компании (самый большой на выставке) удачно подчеркнул статус «Сатро-Паладин» как одного из крупнейших игроков рынка и участников форума.
За время выставки на стенде «Сатро-Паладин» побывали тысячи посетителей и представители ведущих компаний-производителей оборудования. На стенде был представлен целый ряд новинок от ведущих партнеров «Сатро-Паладин» - иностранных компаний Sunkwang, KT&C, Jablotron, Tantos, DSC, Hyundai Telecom, Hi Sharp, а также российских производителей– «Аргус-Спектр», «Болид», «ТЕКО», «СибирскийАрсенал» и других.
Стремление как можно полнее представить своим потенциальным покупателям товары и сопутствующие услуги, новинки и хиты продаж уже давно стало отличительной чертой выставочной политики «Сатро-Паладин».

Компания традиционно прикладывает все усилия к тому, чтобы её выставочный стенд как можно четче отражал концепцию развития всей компании, подчеркивал произошедшие изменения.
Уже несколько лет подряд стенд «Сатро-Паладин» привлекает внимание устроителей выставки. Дипломы «За лучший стенд» и «За активное участие в Форуме» становятся для компании уже традиционными наградами. В нынешнем году особо была отмечена работа руководителя «Сатро-Паладин»: дипломом «За вклад в развитие российского рынка безопасности» был награжден Генеральный директор компании Владимир Осипов.

Опубликовано: 12 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет