РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Windows Vista поступает в продажу

Ritm-IT
      12-02-2007
 

Компания Ritm-IT начинает продажу операционной системы Windows Vista от компании Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

30 ноября 2006 поступили в продажу корпоративные версии Vista. Рядовые пользователи получили возможность приобрести новую замену текущей Windows XP от Microsoft 30 января этого года. Ritm-IT – первая российская компания, начавшая продажи Windows Vista в России.
Windows Vista – операционная система нового поколения, повышающая функциональность и комфорт в работе с настольным ПК или ноутбуком. Она имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущими операционными системами Microsoft: удобный интерфейс, графически решенный в трех измерениях, возможность мгновенного предварительного просмотра документа при наведении мышки на его иконку на рабочем столе, а также мощный поисковый двигатель, охватывающий все компоненты системы, включая входящие в Microsoft Office программы Word и Excel. Кроме того, Windows Vista предлагает пользователям улучшенную систему защиты данных посредством Windows Defender и User Account Control (UAC), повышенную надежность и стабильность в работе.
Windows Vista обладает более высоким уровнем безопасности по сравнению с любой из предыдущих операционных систем. Это обеспечивается за счет наличия встроенных средств шифрования данных, двунаправленного брэндмауэра и средств обнаружения шпионского ПО.
Новая ОС выпускается в шести разных вариантах, покрывающих потребности основных категорий пользователей: Windows XP - Home Edition, Media Center Edition, Professional Edition, Tablet PC Edition, Professional x64 Edition и Starter Edition.

О проекте

Ritm-IT – проект, позволяющий корпоративному заказчику приобрести все необходимое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия любого масштаба под контролем наших экспертов. Причем мы сделаем все в кратчайшие сроки, по самым низким ценам и что для нас очень важно, максимально удобно для Вас. Название «Центр поставки сетевых решений» наиболее точно определяет предназначение Ritm-IT. Здесь вы можете приобрести не только отдельные компоненты, но и решения «под ключ».
Проект Ritm-IT – результат объединения усилий Государственного испытательно-контрактного предприятия «РИТМ» и компании ASA Production - крупного системного интегратора, вот уже много лет успешно работающего на российском рынке телекоммуникаций

115487, г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
E-mail: info@ritm-it.ru
Телефон/факс: +7 (495) 111-73-74, 116-56-74

Опубликовано: 12 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет