РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ netgear ОБЪЯВИЛА О roadshow 2007

NETGEAR
      12-02-2007
 

Компания NETGEAR проведет партнерские мероприятия в крупных городах России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR®, мировой лидер рынка сетевого оборудования, объявила о начале регионального турне — RoadShow’2007, целью которого является расширение партнерской сети, повышение уровня осведомленности о продуктах и решениях NETGEAR и укрепление позиций компании на российском рынке. Первое мероприятие в рамках RoadShow’2007 уже прошло в Москве 8 февраля 2007 года (отель «Марко Поло Пресня»), следующие встречи состоятся 1 марта 2007 года в Санкт-Петербурге (отель «Англетер») и 29 марта 2007 года в Екатеринбурге (отель «Парк Инн»).
В рамках RoadShow будут обсуждаться сценарии использования оборудования NETGEAR Prosafe для малых и средних сетей, экономически выгодные и функциональные коммутаторы ЛВС, решения SSL VPN для защищенного удаленного доступа, а также инновационные продукты NETGEAR для сети современного цифрового дома с широкополосным доступом в Интернет.
«В этом году партнерские мероприятия будут организованы в российских мегаполисах, где активность партнеров наиболее высока.

Каждый участник может получить необходимую информацию о решениях NETGEAR, узнать о последних тенденциях рынка сетевого оборудования и о наших планах на ближайший период, – говорит Эдуард Луговой, менеджер технического отдела компании NETGEAR. – На конференции будут представлены новинки и ключевые продукты NETGEAR. Мы надеемся, что наши региональные мероприятия вызовут такой же неподдельный интерес, который мы наблюдали в Москве, где собралось более 65 партнеров.

Это отличное начало пути».

Опубликовано: 12 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет