РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа HDDlife в обмен на пустую внешнюю коробку для USB дисков

SoftKey.ru
      13-02-2007
 

BinarySense привлекает пользователей к разработке новой версии с функцией контроля «здоровья» и состояния жестких дисков через USB. В обмен на присланную пустую внешнюю USB-коробку пользователь получит семейную лицензию HDDlife.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

13 февраля, 2007, Москва ---- Компания BinarySense решила привлечь пользователей к разработке новой версии HDDlife с функцией контроля «здоровья» и состояния жестких дисков через USB.

USB жесткие диски становятся все более популярными устройствами для переноса больших объемов данных, резервного копирования и многих других задач. Поэтому недостаточно производить мониторинг только состояния жесткого диска компьютера, важно быть уверенным также в «здоровье» жестких дисков USB.

Разнообразие USB-коробок на рынке велико, поэтому, чтобы протестировать их и реализовать поддержку для максимального числа видов, BinarySense обратилась за помощью к пользователям. В обмен на пустую внешнюю коробку для USB-дисков компания предоставит семейную лицензию HDDlife Pro (на 5 компьютеров, цена 1500 рублей) или лицензию на HDDlife for Notebooks (700 рублей).

Подробности акции можно посмотреть здесь: http://www.hddlife.ru/rus/free-license-usb-enclosure.html

Желающим прислать USB-коробку рекомендуется обратить внимание на опубликованный список уже протестированных устройств, чтобы случайно не прислать повторно. После этого нужно сфотографировать свою коробку и выслать фотографию вместе с точным указанием модели на e-mail support@hddlife.com, указав в теме письма «Коробка для USB – имя/модель вашей коробки». После получения подтверждения о том, что такой коробки в наличии нет, можно отправлять ее по указанному на сайте адресу.

Сразу после получения коробки пользователю будут высланы регистрационные данные к программе HDDlife.

О компании BinarySense

BinarySense, Ltd занимается разработками программного обеспечения для работы с жесткими дисками. В январе 2005 года компания представила свой первый программный продукт - монитор состояния жестких дисков HDDlife, который сразу же завоевал признание пользователей.

Контактная информация:
Иванов Александр
press@hddlife.com

Опубликовано: 13 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет