РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СТЕКИРУЕМЫЕ ГИГАБИТНЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КОММУТАТОРЫ netgear prosafe ОБЕСПЕЧИВАЮТ МАКСИМАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

NETGEAR
      13-02-2007
 

Стекируемые интеллектуальные коммутаторы ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches на 24 и 48 портов гарантируют масштабируемость, быстродействие и гибкость, позволяя предприятиям малого и среднего размера легко наращивать свои сети, и поддерживают самые передовые сетевые технологии без дополнительной нагрузки, стоимости и сложности, характерных для полностью управляемых решений.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 февраля 2007 г. – Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила о выпуске коммутаторов ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches на 24 и 48 портов (GS724TS и GS748TS), дополняющих лидирующее семейство стекируемых интеллектуальных коммутаторов NETGEAR. Новые модели представляют собой единственные стекируемые интеллектуальные коммутаторы, которые обеспечивают уровень масштабируемости, производительности и надежности, необходимый растущим предприятиям, нуждающимся в полнофункциональных сетевых коммутаторах для поддержки важных бизнес-приложений, таких как ответственные системы обработки данных, безопасности, связи «голос поверх IP» и видеоконференцсвязи, без дополнительной нагрузки, стоимости и сложности, характерных для полностью управляемых коммутаторов.
Коммутаторы ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches предназначены для удовлетворения потребностей развивающихся предприятий малого и среднего размера и оборудованы 24 (GS724TS) или 48 (GS748TS) портами 10/100/1000 Мбит/с и четырьмя разделяемыми оптоволоконными портами SFP Gigabit Ethernet для поддержки приложений с интенсивным потреблением полосы пропускания, таких как ERP и передача крупных файлов данных.

В дополнение к этому два выделенных порта стекирования, образующих шину стекирования «двойное кольцо» с пропускной способностью 20 Гбит/с, позволяют соединять между собой до шести коммутаторов, получая 288 портов 10/100/100 Гбит/с, и легко управлять ими через общий IP-адрес.
Оснащенные интуитивно понятным интерфейсом на основе веб-браузера, который предлагает простые и в то же время мощные средства управления, коммутаторы ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches обеспечивают полный набор передовых функций для повышения степени защиты, качества обслуживания и отказоустойчивости, включая Access Control Lists (ACL), аутентификацию портов 802.1x, усовершенствованные средства QoS, ограничение скорости передачи данных и IGMP-снупинг.
Коммутаторы NETGEAR ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches, обеспечивающие высокий уровень безопасности, гарантированное качество обслуживания и истинные возможности стекирования, исключают сложность и расходы, характерные для полностью управляемого решения коммутации уровня 2.

Хотя обычные автономные коммутаторы допускают последовательное соединение с целью добавления портов, управление таким стеком может занимать много времени и ресурсов.
О коммутаторах ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches на 24 и 48 портов
Коммутаторы NETGEAR ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches на 24 и 48 портов (GS724TS и GS748TS) гарантируют высокую производительность и надежность в полном и недорогом решении сетевых коммутаторов, которое обеспечивает масштабируемость и высокую готовность, повышенную безопасность, гарантированное качество обслуживания (QoS) и «интеллектуальные» функции управления.
Два выделенных высокоскоростных порта стекирования с пропускной способностью 20 Гбит/с позволяют соединять до шести коммутаторов, обеспечивая высокоскоростную связь по всему стеку через прилагаемые стандартные кабели HDMI. Все коммутаторы в стеке допускают горячую замену, а технология стекирования позволяет автоматически передавать нагрузку в случае отказа любого коммутатора в стеке, гарантируя быстрое реконфигурирование для предотвращения простоев сети.
Новые модели GS724TS и GS748TS обеспечивают предприятия малого и среднего размера мощными средствами безопасности и гарантированного качества обслуживания, включая функции аутентификации 802.1x, фильтрации ACL, приоритизации на базе DSCP и 802.1p, а также ограничения скорости передачи данных.
Всеми коммутаторами ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches, которые оптимизированы для работы с программным обеспечением NETGEAR ProSafe Network Management Software (NMS100), можно управлять как одним устройством посредством простой в применении консоли на базе веб-браузера, используемой для конфигурирования, мониторинга сети и отладки.

Эти коммутаторы оснащены также поддержкой SNMP для собора и отслеживания данных, управления устройствами и упрощенного создания критериев управления ИТ и правил.
Коммутаторы NETGEAR ProSafe Gigabit Stackable Smart Switches на 24 и 48 портов (GS724TS и GS748TS) сопровождаются ограниченной пожизненной гарантией и круглосуточной технической поддержкой. Коммутаторы GS724TS и GS748TS поставляются через официальных партнеров NETGEAR по цене $750 и $1450 соответственно.

Опубликовано: 13 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет