РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

QAExpert успешно завершает проект для Race Communications

QAExpert
      13-02-2007
 

Киев (Украина) - Москва (Россия), 13 февраля 2007 года. Компания QAExpert успешно завершила работы по проектированию тестов для одного из проектов компании Race Communications.

✐  место для Вашей рекламы

Как рассказал руководитель отдела разработки Race Communications Вадим Корчагин: "Сотрудничество с QAExpert является для нас интересным и полезным опытом. Мы увидели как продуктивно и качественно могут выполнять профильные активности специалисты внешней специализированной компании. Специалистами QAExpert были проведены работы по проектированию и разработке тестовых сценариев, полностью покрывающих функциональность одного из наших проектов. Пилотное сотрудничество с QAExpert принесло нам реально ощутимые бонусы в виде нового опыта и показателей производительности выполнения работ, на которые мы можем ориентироваться как на определённую планку качества подобного сервиса. Также хотелось бы отметить высокий уровень качества выполняемых работ и проактивную позицию специалистов QAExpert в решении проектных задач."

"Целью нашего сотрудничества с Race Communications была разработка полного пакета тестов, покрывающих функциональность одного из проектов компании-заказчика", рассказал CTO компании QAExpert, Ростислав Борук. "Проект является достаточно инновационным, поэтому мы не говорим о его технических деталях, однако его ориентированность на большое количество пользователей выдвигала высокие требования к срокам и качеству выполнения работ. Инновационные, "живые" проекты зачастую несут в себе определённую долю риска связанную с изменяющимися требованиями и плавающим объёмом самого проекта, однако понимание этой специфики всеми сторонами сотрудничества изначально поставило нас "на одну сторону баррикады". С первых дней совместной работы нам удалось настроить достаточно простую и эффективную схему коммуникаций между нами и заказчиком, что сыграло немаловажную роль в достижении общего успеха.", - так же отметил Ростислав Борук.

"Компания QAExpert предоставляет экспертные сервисы в области тестирования ПО", - добавил в заключении CEO компании QAExpert, Вячеслав Панкратов, - "и проектирование тестов (или test design) как выделенный сервис необходимый для проведения полноценного тестирования ПО, безусловно находится в фокусе нашей компетенции. Сотрудничество с разработчиками ПО является для нас приоритетным направлением развития и важной частью миссии нашей компании: мы уверены в потенциале отечественных разработчиков и если в наших силах сделать разрабатываемые ими продукты и решения лучше, мы приложим к этому максимум усилий помноженных на наш опыт и компетенцию".

О компании Race Communications
ЗАО "Рэйс-Коммуникейшн" (Race Communications) – российский системный интегратор, специализирующийся на разработке, построении и техническом сопровождении корпоративных сетей и систем связи.
Сайт компании: http://www.race.ru

О компании QAExpert
Компания QAExpert предлагает IT-компаниям производящим программные продукты и компаниям, чей бизнес напрямую зависит от качества информационных систем набор экспертных сервисов, направленных на решение задач по развитию процессов тестирования и обеспечения качества ПО.
Сайт компании: http://www.qaexpert.ru

Опубликовано: 13 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет