РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MERLION Home Systems: открытие официального web-сайта

MERLION
      14-02-2007
 

MERLION Home Systems объявляет об открытии официального сайта. Каталог продукции, актуальные новинки от ведущих часовых производителей и другая полезная информация на сайте – www.mhsys.ru.

✐  место для Вашей рекламы

13 февраля компания MERLION Home Systems, дистрибьютор часов и других товаров потребительской электроники, объявила об открытии официального web-сайта – www.mhsys.ru.

Сайт состоит из четырех основных разделов: «Продукция», «Пресс-центр», «Партнерам» и «О компании».

В разделе «Продукция» для посетителей сайта доступен каталог и прайс-лист наручных часов CASIO. В ближайшее время каталог пополнится новой продукцией других часовых производителей.

В разделе «Партнерам» посетителям предоставляется возможность заполнить специальную партнерскую анкету для дальнейшего сотрудничества с MERLION Home Systems.

Разделы «Пресс-центр» и «О компании» - это последние новости, подробная информация о компании, фирменный стиль, публикации о MERLION Home Systems в СМИ.

Полный каталог часов, удобная навигация, стильный дизайн – посетите сайт www.mhsys.ru!

О компании
Компания MERLION Home Systems (MHS) основана в 2006 году для работы на рынке дистрибьюции часов и других товаров потребительской электроники. Компания предлагает своим партнерам широкий ассортимент наручных и настенных часов ведущих мировых производителей и выгодные условия для сотрудничества. На сегодняшний день в товарном портфеле MHS присутствуют известные часовые бренды, такие как CASIO, CITIZEN (настенные часы), Q&Q (наручные и настенные часы). Компания MERLION Home Systems является самостоятельным коммерческим подразделением компании MERLION, крупнейшего российского дистрибьютора компьютерной и цифровой техники и лидера российского IT-рынка.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: zaikonnikova.l@merlion.ru .

Опубликовано: 14 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет