РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ДИОНА стала дистрибьютором фирмы ELKO EP

Группа компаний ДИОНА
      14-02-2007
 

Группа копаний ДИОНА, работающая в области телекоммуникаций и связи, подписала партнерское соглашение с компанией ELKO EP (Чехия), специализирующейся на производстве модульных электронных устройств для домашнего и промышленного использования.

✐  место для Вашей рекламы

Чешская компания выпускает более 150 типов реле, монтажных предохранительных и коммутационных устройств, а также систему современного рационального электрообеспечения INELS. «Наш опыт дистрибьютора ведущих производителей высокотехнологичного оборудования и системного интегратора позволяет предоставлять партнерам и заказчикам привлекательные ценовые условия и сроки поставки», – отметил Юрий Семенов, зам. генерального директора группы компаний ДИОНА.
Модульные электронные устройства, выпускаемые фирмой ELKO EP, предназначены для монтажа на рейку стандарта DIN и сертифицированы для использования в России.

Реле различного назначения, коммутирующие часы, лестничные автоматы, приборы управления освещением, контакторы и источники питания отвечают самым современным требованиям, предъявляемым к электропроводке жилых, офисных и промышленных зданий.
Система INELS представляет собой комплексное решение на базе аппаратно-программного продукта, с помощью которого можно управлять всем комплексом жизнеобеспечения различных объектов – коттеджей и целых поселков, офисов, гостиниц, малых промышленных предприятий (освещение, шторы, жалюзи, отопление, климатконтроль и многое другое).

Составной частью INELS является собственная система оповещения, позволяющая посредством GSM-шлюза отсылать информацию службе безопасности или напрямую на мобильный телефон.
Группа компаний ДИОНА, дистрибьютор фирмы ELKO EP на территории России, поставляет продукцию ELKO EP со склада в Москве и под заказ. Действуют партнерские программы.
Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.
Подробнее узнать о компании ELKO EP можно на сайте www.elkoep.com/RU/, о системе INELS по ссылке http://www.inels.com/ru-inels/index-inels.htm.

Опубликовано: 14 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет