РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-издание CNews в рамках проекта «Рынок ИТ-услуг: консалтинг, интеграция, аутсорсинг»…

Банк'с софт системс
      14-02-2007
 

…опубликовало интервью Генерального директора ООО "Банк'с софт системс" – Евгения Яковлева с журналистами исследовательской группы CNews Analytics. В ходе интервью обсуждались вопросы перспектив развития систем дистанционного банковского обслуживания и тенденций развития консалтинговых и аутсорсинговых услуг в сегменте ДБО банковского сектора.

✐  место для Вашей рекламы

В частности, г-н Яковлев опроверг гипотезу о снижении интереса к интернет-банкингу со стороны российских банков и отметил, ссылаясь на данные исследований и результаты деятельности "Банк'с софт системс", уверенный рост объемов использования интернет-банкинга.

Далее г-н Яковлев остановился на вопросе качества аутсорсинга ИТ-решений в РФ, его основных преимуществах и рисках, а также высказал уверенность в положительном эффекте от использования аутсорсинга непрофильных для организации видов деятельности.

В завершении интервью г-н Яковлев рассказал о консалтинговом опыте "Банк'с софт системс" и планах по дальнейшему развитию этой услуги, безусловно востребованной со стороны заказчиков любых сложных решений, особенно в сфере ИТ.

С полной версией интервью Вы можете ознакомиться по адресу: http://www.cnews.ru/reviews/free/itservice2006/int/bss/

Подписку на новости Компании «Банк'с софт системс» можно оформить на странице http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=330

Опубликовано: 14 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет