РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Импортеры кофе КЛД» подписали договор с Robertson & Blums Corporation-Russia на поставку SunSystems 5.2 и Vision…

Robertson & Blums Corporation
      14-02-2007
 

…6.3. В декабре 2006 года ЗАО «Импортеры кофе КЛД» подписали договор с Robertson & Blums Corporation-Russia на поставку SunSystems 5.2 и Vision 6.3. Для созданного в ноябре российского предприятия, входящего в германский холдинг поставщиков и производителей кофе SunSystems оказалась оптимальной системой для управления финансами и предоставления отчетности.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Импортеры кофе КЛД» планирует занять существенную долю российского рынка зеленого кофе. Для компании c западным источником финансирования при выборе решения было важно, чтобы система отвечала требованиям международного аудита и предоставляла отчетность в соответствии с западными стандартами. При этом перед консультантами Robertson & Blums Corporation-Russia поставлена также задача по интеграции SunSystems в существующую в компании уникальную бизнес-систему для международных кофе - трейдеров.

В настоящий момент консультанты Robertson & Blums Corporation-Russia проводят предпроектное обследование, в рамках которого анализируются бизнес-процессы компании, учетная политика, интервьюируются будущие пользователи системы. По результатам предпроекта будет подготовлено техническое задание на внедрение системы с учетом всех особенностей бизнеса ЗАО «Импортеры кофе КЛД».

В ЗАО «Импортеры кофе КЛД» будут поставлены такие функциональные модули SunSystems, как «Финансовый учет» и «Учет основных средств». Совместная работа системы с генератором отчетности Vision позволит компании вести финансовы, бухгалтерский и налоговый учет в соответствии с требованиями российского законодательства и МСФО. Оперативно обмениваться данными с поставщиками, отслеживать платежи и проход партий кофе от поставщиков до поступления в Россию, контролировать поток финансовых средств и предоставлять в удобном и многомерном виде отчетность в головной офис в Германии.
Информация о компании ЗАО «Импортеры кофе КЛД»:
Компания Импортёры Кофе КЛД создана в ноябре 2006 года на основе компании КЛД Кофе, работавшей на рынке с 1999 года. Компания является членом Neumann Kaffee Gruppe. Основной деятельностью компании является импорт и торговля зеленым кофе с целью обеспечения сырьем российских обжарщиков.
Информация о компании Robertson & Blums Corporation:
Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems; Oracle JD Edwards EnterpriseOne; Cognos и MIS), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 550 компаний, среди которых: British Petroleum, Sony, General Motors, Philip Morris, Kodak, Базовый элемент, СладКо, Sun Interbrew, Marriott Courtyard, DHL, Борский стекольный завод, Deutsche Bank, OBI, ООО «Ваньеганнефть» и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: +7 (495) 937 04 84
e-mail: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.ru
www.sunsystems.ru

Опубликовано: 14 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет