РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Опыт внедрения RB Fixed Assets в сфере розничной торговли

Robertson & Blums Corporation
      14-02-2007
 

С начала 2006 года консультанты Robertson & Blums Corporation-Russia внедрили модуль учета основных средств RB Fixed Assets в трех крупных компаниях в сфере розничной торговли.

✐  место для Вашей рекламы

Для всех трех компаний Robertson & Blums Corporation-Russia предлагает стандартный проект внедрения продолжительностью около 1,5 месяца, включающий в себя следующие этапы: настройка модуля RB FA для ведения российского бухгалтерского и налогового учета основных средств, автоматизация операций и отчетности по учету основных средств.

Программный продукт RB Fixed Assets, разработанный Robertson & Blums Corporation, предназначен для локализации основных требований российского бухгалтерского и налогового учетов ОС, НМА, что не всегда можно достигнуть в базовых финансовых системах. Обычно в компании ведутся российский бухгалтерский и налоговый учеты, а также западный учет. Для этого в типовой инсталляции RBFA реализованы три регистра FA «Бухгалтерский учет», TX «Налоговый учет», GA «Западный учет (GAAP / IAS)». При необходимости можно создавать дополнительные регистры для ведения других видов учета (например, IAS) и / или учета со свойствами, отличными от уже реализованных (например, GAAP в рублях и GAAP в евро).

RB Fixed Assets – это самостоятельный продукт, легко интегрируемый в любую бизнес-среду. RB FA является настраиваемой системой, имеет мощный механизм настроек и внутренний язык алгоритмов, что позволяет пользователю при необходимости изменять свойства функций, операций, отчетов.
Информация о компании Robertson & Blums Corporation:
Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems; Oracle JD Edwards EnterpriseOne; Cognos и MIS), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 550 компаний, среди которых: British Petroleum, Sony, General Motors, Philip Morris, Kodak, Johnson & Johnson, Mary Kay, DHL, Deutsche Bank, AIG, МТС, Базовый элемент, Swissotel «Красные Холмы», Marriott Courtyard, LEK и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: +7 (495) 937 04 84
По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.com

Опубликовано: 14 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет