РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративный ПК DEPO Neos 490 открывает пользователям возможности MS Windows Vista™ Premium

DEPO Computers
      14-02-2007
 

Корпоративный ПК DEPO Neos 490 открывает пользователям возможности MS Windows Vista™ Premium.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 14 февраля 2007 г. – Компания DEPO Computers объявила о том, что модель DEPO Neos 490 линейки корпоративных компьютеров успешно прошла сертификацию под Windows Vista™ Premium и стала первым российским ПК, готовым к работе с технологиями новой операционной системы.



По результатам успешного прохождения сертификации по программе Microsoft Windows Logo Program DEPO Neos 490 получил логотип Designed for Windows Vista™ Premium, который подтверждает, что этот ПК обладает высочайшим уровнем производительности и набором функций, необходимым для поддержки операционной системы Windows Vista.



DEPO Neos 490 на базе новых процессоров Intel® Core™ 2 Duo является самой мощной моделью в линейке корпоративных ПК DEPO Neos. При высоком уровне безопасности предустановленная операционная система Windows Vista™ Premium помогает более эффективно использовать ресурсы данной модели, обеспечивая высочайшую скорость работы с огромными массивами информации и позволяя упорядочить большое количество документов, изображений и видеозаписей.



DEPO Neos 490 с предустановленной операционной системой Windows Vista™ Premium появится в продаже с 15 февраля 2007 г. Цена на данные компьютеры составит от 12990 тысяч рублей.



«Стремясь сделать лучшие мировые достижения в области информационных технологий доступными в России, мы предлагаем нашим заказчикам оптимальное комплексное решение для среднего и крупного бизнеса - DEPO Neos 490, - отметил генеральный директор DEPO Computers Сергей Эскин. – DEPO Computers стала первой российской компанией, получившей официальное право на установку Windows Vista™ Premium на свои корпоративные компьютеры, предоставив пользователям расширенные функциональные возможности ПК и обеспечив достижение максимальной эффективности от вложенных средств».

--------------------------------------------------------------------------------

О компании DEPO Computers

Компания DEPO Computers - ведущий российский разработчик и производитель компьютерной техники. DEPO Computers производит под маркой DEPO широкий модельный ряд компьютерных систем для бизнеса, серверы и рабочие станции с повышенным уровнем производительности и надежности, предназначенные для использования в корпоративных сетях, а также для решения специальных задач, связанных с высокопроизводительными вычислениями и хранением больших объемов информации. Компанией DEPO Computers разработано более 20 уникальных технологий, которые продлевают срок службы, повышают надежность и уровень безопасности компьютерных систем DEPO, а также позволяют обеспечить гарантийную и сервисную поддержку техники DEPO на уровне мировых стандартов. Производственные мощности компании позволяют производить 40 серверов и 2000 персональных компьютеров в смену.



Для представителей СМИ

Получить дополнительную информацию Вы можете в PRP Group:

Контактное лицо: Татьяна Викулова

Телефон: (495) 937-3170

Опубликовано: 14 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет