РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Центральный Телеграф» расширяет географию сети QWERTY

Центральный Телеграф
      15-02-2007
 

Группа компаний «Центральный Телеграф» объявляет о подключении к сети QWERTY еще шести районов города Москвы:

✐  место для Вашей рекламы

• Щукино
• Теплый Стан
• Новогиреево
• Очаково-Матвеевское
• Люблино
• Бирюлево Восточное

Подключение новых районов – плановый этап проекта построения на территории Московского региона Единой Мультисервисной Сети (cеть QWERTY). Таким образом, зона охвата сети QWERTY на сегодняшний день составила более 45 районов Москвы.
Уже сегодня жителям новых районов доступен уникальный пакет Интернет - услуг QWERTY.net и пакетное предложение «QWERTY: Интернет + Цифровое телевидение».
QWERTY.net – это качественно новый пакет Интернет-услуг, сочетающий в себе все преимущества широкополосного доступа в Интернет на базе Единой Мультисервисной Сети Московского региона (сеть QWERTY), построенной с использованием технологии MetroEthernet. Бесплатно и без покупки дополнительного оборудования, подключаясь к QWERTY.net абонент получает высокоскоростной доступ в Интернет (до 100 Мбит/с) и доступ к ресурсам самой большой локальной сети Московского региона (сеть QWERTY): музыка, видео, игры из личных коллекций пользователей в более 45 районах города Москвы и Подмосковья. Удобные и выгодные тарифы позволят каждому клиенту найти подходящие именно ему условия в соответствии с его потребностями и возможностями. Пользователям предоставляется круглосуточная сервисная поддержка.
Кроме того, все абоненты могут воспользоваться пакетным предложением «QWERTY: Интернет + Цифровое телевидение» и по достоинству оценить не только высокую скорость доступа в Интернет (до 100Мбит/с), но и высокое качество трансляции около 50 популярных эфирных и спутниковых каналов.

Строительство сети QWERTY ведется «Центральным Телеграфом» с 2004 года совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». В 2006 году охват сети вырос более чем в 2 раза и на сегодняшний день составляет более 1 млн. квартир в городе Москве и более 100 квартир в городах ближнего Подмосковья. Услугами широкополосного доступа на базе сети QWERTY пользуются более 75 тыс. абонентов.

Всю дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых Группой компаний «Центральный Телеграф» под брендом QWERTY, можно получить на сайте www.qwerty.ru или по телефону (495) 500-00-44
***
ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) (www.cnt.ru) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов «МегаТел» и «баzа офис».
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области, развиваемого совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинговых коммуникаций
ОАО «Центральный Телеграф»:
Тел.: +7 (495) 504-38-62,
Факс: +7 (495) 580-39-91
E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 15 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет