РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания UpScale Soft выиграла тендер на проведение автоматизации Администрации городского округа Балашиха

Upscale Soft (ГК "Оптима")
      15-02-2007
 

Состоялось подведение итогов конкурса на автоматизацию Администрации городского округа Балашиха. В результате победителем оказалась компания UpScale Soft, которая займется реализацией следующих процессов: - настройка сервера Web-доступа OWF; - создание набора отчетов; - консультирование по вопросам использования OWF и MS SQL.

✐  место для Вашей рекламы

На счету компании уже есть несколько успешно проведенных проектов по автоматизации органов власти и административно-муниципальных образований в Амурской и Ярославской областях, городе Мытищи и т.д. С Администрацией городского округа Балашиха UpScale Soft тоже работает не впервые: с декабря 2005 года по октябрь 2006 совместными усилиями был реализован проект по созданию одной из первых в России общественных приемных, функционирующих по принципу «Единое окно».

Для реализации этого проекта в качестве платформы была выбрана OPTiMA-WorkFlow. По словам Андрея Винокурова, начальника отдела IT-департамента Администрации городского округа Балашиха, причин для этого выбора было несколько:
- возможность быстро и гибко менять принцип работы (в связи с частыми изменениями в законодательстве);
- отсутствие зависимости от места, с которого происходит удаленное соединение (подключение к системе происходит через сервер, при этом количество пользователей не ограничивается);
- финансовый фактор (согласно исследованиям, проведенным сотрудниками администрации, OPTiMA-WorkFlow обошлась им на 30% дешевле, чем аналогичные системы, способные решить те же задачи).

По словам представителей администрации, благодаря проведенной работе существенно уменьшилось количество бумажных документов, но еще более впечатляет сокращение временных издержек — сроки работы над текущими документами сократились примерно на 70%.

Но на этом процесс автоматизации не завершился: в ближайших планах администрации — проект «Открытые системы», частью которого станет создание портала, на котором будет аккумулирована вся информация о работе администрации, время приема и фамилии руководителей, которые ответственны за те, или иные вопросы. Посетив портал, человек сможет получить максимальное количество информации и в короткие сроки решить все свои проблемы.

Кроме того, уже сейчас на сайте есть раздел, в котором житель района может оставить свою заявку: с помощью OPTiMA-WorkFlow она попадает ответственному сотруднику, который в сжатые сроки рассматривает вопрос и решает проблему.

Информация о компании UpScale Soft
UpScale Soft (ООО «АпСкэйл Софт») является самостоятельным структурным подразделением крупного российского IT-холдинга ГК «ОПТИМА». Компания была образована в начале 2005 года на базе Департамента программного обеспечения ОАО «ОПТИМА», сотрудники которого более 10 лет занимались разработками приложений и созданием решений в области автоматизации бизнес-процессов предприятий. Наиболее известным продуктом компании является OPTiMA-WorkFlow — система управления потоками работ и организации защищенного документооборота.

Информация для контактов
Влада Огнева, менеджер по связям с общественностью
тел.: +7 (495) 363-26-85 # 2342
e-mail: OgnevaVE@upscalesoft.ru
web: www.upscalesoft.ru

Опубликовано: 15 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет