РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уникальные разработки VOCORD на «Технологии Безопасности 2007»

ВОКОРД
      15-02-2007
 

С 6 по 9 февраля 2007 года компания «Вокорд» приняла участие в Международном Форуме «Технологии безопасности», крупнейшем выставочно-конгрессном мероприятии по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании были представлены новейшие разработки в области систем видеонаблюдения: специализированная цифровая камера VOCORD NetCam с разрешением от 1 до 5 Мегапиксел; специализированные компактные видеосерверы VOCORD Avantpost; PCI-X и PCI Express платы c аппаратной компрессией в формате JPEG2000, реализующие технологию DualStream, для систем видеонаблюдения на базе современных компьютерных платформ.
Большого внимания посетителей выставки удостоились системы контроля транспортного потока VOCORD Traffic и некооперативного выделения лиц VOCORD FaceControl, которые функционируют на базе камеры высокого разрешения VOCORD NetCam.
На выставке впервые был представлен аппаратно-программный комплекс VOCORD Tahion для построения территориально распределенных систем безопасности любого масштаба на базе IP-сетей. В качестве аппаратной платформы система использует VOCORD NetCam и VOCORD Avantpost. Также в рамках VOCORD Tahion была продемонстрирована система визуализации на безе геоинформационной системы для диспетчерских центров VOCORD VideoWall.
Наряду с системами видеонаблюдения, компания «Вокорд» продемонстровала разработки в области аудиорегистрации: новые PCI-платы VOCORD AX16 и АЕ16, на базе которых можно создавать высокопроизводительные серверы аудирегистрации работающие с 256 каналами одновременно; комплекс VOCORD IPtel, предназначенный для записи и хранения, соединений IP-телефонии и другой телематической информации, передаваемой по протоколу TCP/IP.

На стенде VOCORD были также представлены и совместные проекты компании. Так НИИЦ биометрической техники МГТУ им. Н.Э. Баумана продемонстрировал систему биометрического распознавания лиц. А Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» — комплекс предотвращения потерь в торговле «Phobos VideoMarket», основой которого является VOCORD Phobos Video. ООО «Эволюция» представила интегрированную систему контроля доступа Evo System с ядром видеонаблюдения VOCORD Phobos Video.

Компания "Вокорд" — ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, регистрации аудиоинформации, обработки телеметрической информации и мониторинга телематических данных, а также систем автоматического оповещения.
Дополнительная информация:
Компания «Вокорд»
Тел./Факс: 787-2626 (# 206)
Елена Роговская

Опубликовано: 15 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет