РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Verysell Проекты открыла филиал в Перми

Verysell
      15-02-2007
 

Компания Verysell Проекты, входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru) открыла филиал в г. Пермь. Компания давно успешно работает в данном регионе, но переход в 2006 году на новый уровень работы потребовал наличия высоковалифицированных специалистов на месте и сокращения времени реагирования на запросы клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняший день компания Verysell Проекты ведет работу с крупными градообразующими предприятиями города Пермь. Также в компетенцию филиала будет входить работа с предприятиями Повольжья, Урала и Сибири.

Пермский филиал осуществляет деятельность по следующим основным направлениям:
• аудит информационных систем и разработка технических заданий;
• оптимизация процессов управления ИТ-инфрастуктурой;
• консультирование по вопросам выбора оборудования и программного обеспечения;
• разработка схем финансирования проекта на самых выгодных условиях;
• реализация комплексных решений класса ECM (Enterprise Content Management) по управлению информационной средой организации;
• поставка оборудования и программного обеспечения, в том числе на специальных условиях от компаний-производителей;
• монтаж и пуско-наладочные работы, проведение испытаний и специальных тестов;
• обучение специалистов;
• сервисная, техническая и послегарантийная поддержка оборудования.

Руководителем филиала назначен Владислав Шайдуров, ранее занимавший должность главы пермского филиала компании «Открытые технологии». Штат филиала находится в стадии формирования.

По словам Алексея Терентьева, генерального директора компании Verysell Проекты: «Региональная диверсификация является важным направлением как для Группы компаний Verysell в целом, так и для компании Verysell Проекты. Открытие нового филиала - это шаг навстречу нашим клиентам, стремление не только предложить им комплексный набор услуг, но и обеспечить оперативность и удобство в работе с нами».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью Группы компаний Verysell Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, e-mail: pr@verysell.ru.

О Группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте www.verysell.ru

Опубликовано: 15 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет