РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торгово-промышленная группа «Кристалл»перешла на антивирус Eset NOD32

Eset Russia
      15-02-2007
 

Москва, 15 февраля 2007 г. Сегодня компания Eset — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявляет, что комплекс антивирусного ПО Eset NOD32 стал основным средством защиты от вирусов и вредоносного ПО ключевых узлов информационной системы ОАО «ТГП «Кристалл» — крупнейшей компании на алкогольном рынке России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Eset поставила в Торгово-промышленную группу «Кристалл» Eset NOD32 для Kerio WinRoute Firewall, Eset NOD32 Enterprise Edition, а также Eset NOD32 для Kerio Mail Server. Антивирус Eset NOD32 Enterprise Edition специально разработан для защиты серверов, рабочих станций и сетевых приложений предприятий разных сфер деятельности. В основу всей линейки продуктов Eset NOD32, поставленных в ТГП «Кристалл», заложена самая современная версия фирменной технологии обнаружения неизвестных вирусов TheartSense™, благодаря которой антивирус обнаруживает и уничтожает все вирусы, в том числе еще не внесенные в сигнатурные базы. Модуль удаленного администрирования позволяет устанавливать и настраивать антивирус на удаленных серверах и рабочих станциях.

Информационная система ТПГ «Кристалл» играет ведущую роль в управлении бизнес-процессами компании. Торгово-промышленная группа «Кристалл» создана в 2002 г. В состав группы входят калужский ликероводочный завод «Кристалл». Продукция компании представлена во всех регионах России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. ТПГ «Кристалл» выпускает продукцию таких известных марок как «Гжелка», «Пшеничная» и др.
«Для крупных производственных предприятий непрерывность ключевых бизнес-процессов играет важнейшую роль в обеспечении качества выпускаемой продукции, — говорит Дмитрий Попович, глава представительства Eset в России. — Этим обусловлены крайне высокие требования к информационной безопасности бизнес-приложений. И современный антивирус, сочетающий надежность и высокую скорость работы на всех популярных платформах — именно то, что нужно таким компаниям».
Дополнительная информация:
Анна Александрова
Директор по маркетингу
(495) 540-5195
E-mail: anna@esetnod32.ru
http://www.esetnod32.ru/

О компании Eset:
Eset (http://www.esetnod32.ru/) — созданная в 1992 году частная компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения в области компьютерной безопасности и исследовательской деятельностью. Сегодня Eset имеет партнеров в 80 странах мира, в 12 странах работают региональные представительства. Штаб-квартира Eset находится в Сан-Диего, Калифорния, США. По оценкам независимых экспертов, компания Eset является одним из технологических лидеров в индустрии антивирусного ПО. Так, флагманский продукт Eset, программное обеспечение Eset NOD32, на сегодняшний день обладает самым большим на рынке числом наград Virus Bulletin 100%.
Российское представительство компании Eset было открыто в Москве 1 января 2005 года.
О Eset NOD32:
Программное обеспечение Eset NOD32 включает, кроме традиционного антивируса, также и защиту от таких угроз, как шпионские программы (spyware), троянские программы, программы нежелательной рекламы (adware), не классифицируемые как вирусы, но потенциально опасные приложения (riskware), программы, используемые в онлайновом мошенничестве (phishing). Основным способом противостояния новым угрозам в Eset NOD32 является расширенная эвристика (Advanced Heuristics), представляющая собой единый эвристический механизм, использующий сочетание разных методов — эмуляции, пассивной эвристики, алгоритмического анализа и сигнатурного метода. Этот механизм разработан компанией Eset и называется ThreatSense™. Одно из основных, но далеко не единственное преимущество такого подхода, заключается в том, что разные методы используются параллельно, и это делает защиту максимально надежной.

Опубликовано: 15 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет