РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Syntellect внедряет DocsVision на производственном предприятии ЗАО «ДИ ЭЧ ВИ-С»

Syntellect
      16-02-2007
 

ЗАО «ДИ ЭЧ ВИ – С» (г. Серпухов) заключило договор с компанией Syntellect (Синтеллект) на поставку и внедрение системы электронного документооборота на платформе DocsVision.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «ДИ ЭЧ ВИ – С» является одним из крупнейших в России производителей продуктов питания быстрого приготовления. Компания выпускает продукты быстрого приготовления под торговыми марками Rollton, BigBon, Rolben. Ежегодно производится более 1,5 млрд. упаковок продукции.

Руководство компании DHV-S остановило свой выбор на системе DocsVision и компании Syntellect в качестве партнера-внедренца, опираясь на успешный опыт автоматизации документооборота в Торговом Доме «Роллтон» (г. Москва).

В ходе внедрения проекта помимо решения по автоматизации канцелярии и контроля исполнения документов, планируется разработка специализированных бизнес-процессов согласования и контроля исполнения распорядительных документов, а также автоматизация обмена служебными записками с московским Торговым Домом «Роллтон». Служебные записки между ТД «Роллтон» и ЗАО «ДИ ЭЧ ВИ - С» составляют большую часть внешнего документооборота компании и лежат в основе взаимодействия между компаниями. До настоящего момента учет, обмен и контроль исполнения служебных записок осуществлялся вручную по факсу, теперь эти задачи возьмут на себя две взаимодействующие между собой системы DocsVision в Торговом доме в Москве и на заводе в Серпухове.

Количество пользователей системы в ЗАО «ДИ ЭЧ ВИ – С» – 150 человек.

Syntellect (Синтеллект) - это команда профессионалов, специализирующихся в области автоматизации деятельности предприятий на программной платформе DocsVision. За плечами специалистов Syntellect не один десяток успешных проектов: помимо автоматизации документооборота и бизнес-процессов, спроектировано и разработано несколько специализированных решений на базе платформы, осуществлялась интеграция DocsVision с различными сторонними системами и приложениями.
Компания Syntellect предлагает своим заказчикам поставку и полных набор услуг по внедрению и разработке на платформе DocsVision, а также поддержке и обучению пользователей и администраторов системы.

Опубликовано: 16 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет