РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Земснаряды чистят акваторию Интернет

SPBNET
      16-02-2007
 

Собственное представительство в Сети получили специалисты в области проектирования и поставки оборудования для работы с подводным грунтом. Корпоративный сайт научно-технической фирмы «Гидротехника», разработанный Интернет-компанией SPBNET, расскажет все о земснарядах и другом специализированном оборудовании, его устройстве и сфере использования.

✐  место для Вашей рекламы

Ресурс www.hydrotechnika.ru будет интересен, прежде всего, промышленным и строительным компаниям - непосредственным заказчикам земснарядов, грунтопроводов и плавтехсредств. Содержание сайта определяется его приоритетной задачей - выход на новых клиентов, размещение информации о работе и преимуществах «Гидротехники». Эта компания обладает уникальным опытом реализации проектов различного уровня сложности. Например, специально для проведения очистительных работ в акватории Невы был создан малогабаритный земснаряд, способный беспрепятственно преодолевать мелководье и маневрировать в узких каналах Санкт-Петербурга.

Для повышения информированности потенциальных клиентов был предусмотрен раздел «Статьи», где планируется размещение специализированных материалов. Статьи позволят получить достаточно полное представление об особенностях машин, специфике их проектирования, применения в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и других областях. На сайте также предложена детальная спецификация каждого реализованного проекта «Гидротехники». Конструкцию и внешний вид самого оборудования наглядно демонстрируют чертежи и фотографии земснарядов.

Чтобы помочь потенциальному клиенту определиться с требованиями к оборудованию и желаемым результатом предусмотрена форма обратной связи. Пользователь может обратиться к специалистам компании за консультацией в выборе модели, особенностях эксплуатации, стоимости и другим вопросам.

Ресурс будет постепенно наполняться информационными материалами и примерами разработок новых моделей оборудования. Оперативное обновление контента, система управления проектом осуществляется на базе платформы для разработки веб-приложений Sapphire Framework – собственного продукта компании SPBNET.

Опубликовано: 16 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет