РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Центральный Телеграф» представляет новые услуги для абонентов сети QWERTY - Q.FLASH и Q.HOSTING

Центральный Телеграф
      16-02-2007
 

Группа компаний «Центральный Телеграф» представляет новые услуги Q.FLASH и Q.HOSTING, которые позволят всем абонентам сети QWERTY хранить файлы на индивидуальным дисковом пространстве, а также разместить свой web-сайт на специальном хостинговом сервере сети QWERTY.

✐  место для Вашей рекламы

Q.FLASH – виртуальная «флешка», которая всегда с Вами!
Современные люди давно привыкли к такому удобному носителю информации как flash-карта. Услуга Q.FLASH – полный аналог flash-карты с той лишь разницей, что она размещена на сервере QWERTY и всегда доступна с любого компьютера или мобильного телефона, подключенных к Интернет.

Услуга Q.FLASH предоставляет следующие возможности:
• Сохранение информации
Вы можете хранить, просматривать, копировать, переименовывать, передавать по электронной почте, архивировать, удалять из хранилищ личные файлы.
• Мобильный доступ
С мобильного телефона Вы можете просматривать и обновлять свои данные дома, на работе, в пути, на деловой встрече — где угодно.
• Доступ из любой точки пространства
Из любой точки подключения к сети Интернет Вы можете получить доступ к сохраненным в хранилище файлам.
• Публичный доступ
Вы можете разрешить доступ к «флешке» своим друзьям или коллегам. Виртуальную флешку удобно использовать для передачи больших файлов между Вашим домашним и офисным компьютером.

Стоимость услуги Q.FLASH, за индивидуальное пространство объемом 1 Гбайт, составит 50 рублей в месяц. Стоимость каждого дополнительного Гбайта – 30 рублей в месяц. Подключить услугу пользователь может, заполнив специальную форму заказа на сайте www.qwerty.ru.

Услуга Q.HOSTING – размещение web-сайта абонента на специальном хостинговом сервере сети QWERTY.
При подключении web-сайта, клиенту предоставляется широкий спектр сервисов по его поддержке и обслуживанию:

• Доменное имя
Доменные имена третьего уровня в доменах qwerty.su и qwerty.in.
• Объем дискового пространства
В зависимости от выбранного тарифного плана.

• Почтовые ящики
Возможность самостоятельно создавать почтовые ящики в доменном имени web-сайта.
• Поддержка PHP и MySQI
• Управление web-сайтом
Простой и понятный web – интерфейс, позволяющий управлять web-сайтом.

В зависимости от своих потребностей и возможностей абонент услуги Q.HOSTING может выбрать любой из представленных четырех типов тарифных планов.

С тарифами на услугу Q.HOSTING Вы можете ознакомиться на сайте www.qwerty.ru

Заказать услугу можно, заполнив специальную форму заказа на сайте www.qwerty.ru

Всю дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых Группой компаний «Центральный Телеграф» под брендом QWERTY, можно получить на сайте www.qwerty.ru или по телефону (495) 500-00-44

***
ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) (www.cnt.ru) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов «МегаТел» и «баzа офис».
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области, развиваемого совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинговых коммуникаций
ОАО «Центральный Телеграф»:
Тел.: +7 (495) 504-38-62,
Факс: +7 (495) 580-39-91
E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 16 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет