РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпуса ROLEC прошли сертификацию на соответствие российским стандартам

ЭФО
      16-02-2007
 

Компания «ЭФО», официальный представитель ROLEC Gehause-Systeme в России, сообщает о получении компанией ROLEC российских сертификатов соответствия на свою продукцию.

✐  место для Вашей рекламы

В частности, на соответствие требованиям российских нормативных документов НАНИО «Центр по сертификации взрывозащищенного и рудничного электрооборудования» были сертифицированы корпуса для электрооборудования с взрывозащитой видов «e» и «i». Немецкая фирма ROLEC Gehauese-Systeme GmbH - производитель стандартных корпусов промышленного электронного и электрического оборудования, предназначенного для работы в тяжелых условиях эксплуатации.

Это событие начальник отдела промышленной автоматики компании «ЭФО» Евгений Егоров комментирует так: «Получение сертификатов означает, что теперь мы сможем активно рекомендовать корпуса фирмы Rolec для применения в таких отраслях промышленности, как добыча и транспортировка нефти и газа, нефтехимия и производство минеральных удобрений, производство оборудования для АЗС, в пищевой промышленности. Таким образом мы надеемся вывести продукцию Rolec на рынки оборудования для отраслей, наиболее динамично развивающихся в современной России.»

Компания «ЭФО», российский представитель ROLEC Gehause Systeme, имеет большой опыт работы поставки стандартных корпусов для электронного и электрического оборудования промышленным предприятиям России. Помимо продукции Rolec в линейке ЭФО на сегодняшний день - отличающиеся нестандартным высококачественным дизайном корпуса для электронного оборудования немецкой фирмы OKW, несущие конструкции класса “Евромеханика” известного производителя APRA Gruppe, широкий ассортимент корпусов фирмы Phoenix Contact для оборудования, размещаемого внутри распределительных шкафов и шкафрв управления.

Полная информация об ассортименте и характеристиках корпусов компании ROLEC (в том числе взрывозащищенных), содержится на сайте www.korpusa.ru. Сертификаты и приложения к ним, каталоги, чертежи, статьи даны на русском языке.

Опубликовано: 16 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет