РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Свобода экстрима

RSI
      08-02-2007
 

C 28 января по 4 февраля в горах Италии побывали представители 8 дилерских компаний вместе с RSI и Hewlett-Packard.

✐  место для Вашей рекламы

Только в горах человек может почувствовать себя поистине свободным от всех земных проблем и получить заряд экстремальной энергии горнолыжного спорта.

Компания RSI и Hewllet-Packard c 28 января по 4 февраля подарили 8 дилерским компаниям - победителям маркетинговых программ «Лучше гор могут быть только горы» и «Горнолыжный курорт с RSI» возможность почувствовать ощущение свободы на горнолыжном курорте Ливиньо в Италии. За время пребывания в Альпах все партнёры успели лично пообщаться с представителями RSI и Hewllet-Packard по волнующим проблемам и вопросам совместной работы, кто-то сделал первые шаги, а кто-то мастерски покорял одну трассу за другой.

Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI, поделился своими впечатлениями о путешествии в Италию: «Поездка на горнолыжный курорт зимой вместе с нашими партнёрами уже стала традицией в компании RSI. Это мероприятие одно из самых любимых среди дилеров. Во-первых, состав участников позволяет обсудить деловые вопросы. А активный образ жизни, командный дух и возможность просто пообщаться – все это способствует укреплению человеческих отношений, без чего невозможно построить долгосрочные отношения в бизнесе».

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, LG Electronics, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 8 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет