РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МЦФЭР-консалтинг» пересчитал автомобили Renault

ЗАО "МЦФЭР-консалтинг"
      19-02-2007
 

«МЦФЭР-консалтинг» провел полную инвентаризацию имеющихся автомобилей на складах российских дилеров всемирно известной компании Renault. При этом была использована технология автоматизированной идентификации, благодаря чему обеспечена максимальная полнота и достоверность полученных сведений.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно стандартам Renault все дилеры компании по всему миру обязаны проводить ежегодную инвентаризацию непроданных автомобилей. Причем, как правило, инвентаризация проводится независимой компанией. Тем самым обеспечивается полнота и достоверность учета и снижается риск принятия ошибочных управленческих решений как в производственной сфере, так и в маркетинговой политике.

Для определения компании, которой можно доверить такую ответственную процедуру, ОАО «АВТОФРАМОС», филиал Renault в России, провела конкурс, победителем которого стала дочерняя компания «МЦФЭР-консалтинг» - «Агентство инвентаризации и учета имущества», сумевшая сделать заказчику наиболее оптимальное предложение.

По словам Андрея Пернаткина, заместителя генерального директора «Агентства инвентаризации и учета имущества», благодаря использованию современных информационных технологий специалисты «Агентства инвентаризации и учета имущества» сумели менее чем за месяц провести инвентаризацию непроданных автомобилей на площадках семидесяти одного дилера Renault в России. Особенностью проекта стал предельно сжатый срок его выполнения (около трех недель). Агентство оперативно взялось за работу и успешно справилось с поставленной задачей.

Сотрудники Агентства побывали в регионах России (от Калининграда и до Иркутска, от Мурманска и до Астрахани) и пересчитали на площадках дилеров с помощью специального оборудования непроданные автомобили путем сканирования VIN автомобиля (идентификационный номер). В результате Renault в сжатые сроки получила полную информацию о том, какие и в каком количестве имеются автомобили на складах дилеров в России.

ОАО «АВТОФРАМОС» (http://www.renault.ru) было создано 2 июля 1998 года на паритетных началах как совместное предприятие компании Renault и Правительства Москвы. На сегодняшний день доля Renault в ОАО «Автофрамос» составляет 94,1 %, Правительство Москвы сохраняет за собой 5,9 %. ОАО «Автофрамос» осуществляет коммерческую и промышленную деятельность по производству и реализации автомобилей Renault на территории России. В настоящее время в компании работает более 2330 человек.

«МЦФЭР-консалтинг» (www.mcfr-consulting.ru) входит в группу компаний «МЦФЭР» (Международный центр финансово-экономического развития), работающую на российском и международных рынках более 15 лет. Является членом международной аудиторско-консалтинговой ассоциации Kreston International. «Агентство инвентаризации и учета имущества» является аффилированной компанией «МЦФЭР-консалтинг». По данным «Эксперт РА» «МЦФЭР-консалтинг» входит в число 25 крупнейших консалтинговых компаний и в пятерку крупнейших налоговых консультантов России. «МЦФЭР-консалтинг» предоставляет услуги аудита, финансового и налогового консалтинга, управленческого и ИТ-консалтинга. Компания обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner. Более 300 компаний являются клиентами «МЦФЭР-консалтинг», среди них – ОАО «Москапстрой», ОАО «Роснефть», ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Мосэнерго», ОАО «Владивостокский морской торговый порт», ЗАО «СТС», ОАО «Мегафон» и др.

Пресс-служба «МЦФЭР-консалтинг»
(495) 937-90-86 доб. 1636
E-mail: pr@mcfr.ru
www.mcfr-consulting.ru

Опубликовано: 19 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет