РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронный Документооборот PayDox на Саяногорском алюминиевом заводе

PayBot, LLC
      19-02-2007
 

Прошло более полугода, как на Саяногорском алюминиевом заводе (САЗ) запущена в эксплуатацию система электронного документооборота PayDox.

✐  место для Вашей рекламы

Перед УК РУСАЛ встала задача автоматизировать растущий документооборот на своих производственных предприятиях. Для эффективного структурирования и совершенствования документооборота потребовалась гибкая система управления документами и бизнес-процессами.
Для реализации этой задачи была выбрана система электронного документооборота PayDox, возможности которой превосходят возможности обычных систем документооборота, а эксплуатация и поддержка системы проще и удобнее.

Стартовыми документами на первом этапе эксплуатации на САЗе стали приказы управляющего директора и распоряжения директоров предприятия по направлениям.

«Система структурирует и совершенствует все управление документооборотом на заводе, учитывая российские нормы делопроизводства. Немаловажно, что программа быстро совершенствуется, вносятся более удобные параметры использования», – отмечает Татьяна Никитина, менеджер канцелярии завода.

«Больших проблем в освоении системы у сотрудников завода не было. Уже после первой консультации человек быстро включался в процесс, осознав простоту работы в системе. Преимуществ у программы много, - отмечает Денис Железнов - специалист службы прикладных ИС. На поиск документов тратятся не часы, а минуты. Весь процесс согласования и утверждения значительно ускорился и стал абсолютно прозрачным. Рассылка уведомлений исполнителям о необходимости ознакомления с документом после утверждения директором происходит в считанные минуты. Образно говоря, еще не просохли чернила на бумаге в кабинете руководителя, а человек на другом конце завода уже может приступать к исполнению приказа».

В ближайшей перспективе – расширение системы на нижних уровнях, внутри подразделений, а также внедрение управления контрактами. На сегодняшний день в системе работает более 500 пользователей. Реализованная полностью на web-технологиях система PayDox позволит подключать новых пользователей без дополнительных затрат, что существенно снижает стоимость владения и поддержки.

Электронный Документооборот PayDox - это реализованный на web-технологиях корпоративный портал, использующий электронный документооборот как инструментальную базу с широким набором стандартных необходимых каждому предприятию функций и неограниченными возможностями расширения и интеграции.

Служба развития бизнеса,
Paybot LLC
19.02.2007

Опубликовано: 19 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет