РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ortronics - РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР

Ortronics
      27-05-1999
 

21 мая 1999 года в Ростове-на-Дону прошел региональный семинар, посвященный построению современных структурированных кабельных систем на базе оборудования Ortronics. Семинар был организован совместно московским офисом Ortronics Inernational и ростовской компанией БИС лтд. , которая является партнером компании Ortronics по программе Accredited Contractor.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар состоял из 4 частей посвященных: - компании Ortronics и стратегии ее работы на рынке СКС - применению продукции Ortronics на различных участках кабельных систем - новым семействам продуктов серии GigaMo+ для построения кабельных систем повышенной производительности - гарантийному и сервисному обслуживанию реализованных систем.

К участию в семинаре зарегистрировались более 40 участников из г. Ростов-на-Дону и прилегающих регионов. Среди участников присутствовали представители как государственных организаций (МПС, Министерство по налогам и сборам, проектные предприятия) так и коммерческие компании. Более подробную информацию можно получить: Московский офис Ortronics Телефон (095) 964-0157 E-mail info@ortronics.ru БИС лтд. (Ростов-на-Дону) Телефон (8632) 64-50-46 E-mail biscom@aaanet.ru О компании Ortronics Ortronics Inc. - мировой лидер в области структурированных кабельных систем (СКС) и гибких телекоммуникационных решений.

Ortronics Inc. входит в группу компаний Legrand - известному производителю электротехнического оборудования. Оборот в 1997г составил $2.4 млрд, представительства в 40 странах, штат составляет 22000 сотрудников. Компания основана в 1966 году. Ortronics предлагает широкий набор компонентов, используемых в сетях передачи голоса, данных и видео. В перечень входят изделия, как для медных, так и для оптических кабелей.

Имеется ряд уникальных решений для скоростных сетей передачи информации. Все производственные мощности Ortronics сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001. На СКС Ortronics, установленные Уполномоченным Инсталлятором (Accredited Contractor) или Сертифицированным Интегратором (Premium Integrator), распространяется уникальная в отрасли 25-летняя гарантия производителя на систему. На все продукты Ortronics распространяется стандартная 5-летняя или расширенная 25-летняя гарантия.

Опубликовано: 27 мая 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет