РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Robertson & Blums Corporation-Russia внедряет Oracle JD Edwards EnterpriseOne в компании AD Smartec

Robertson & Blums Corporation
      19-02-2007
 

Robertson & Blums Corporation-Russia внедряет Oracle JD Edwards EnterpriseOne в компании AD Smartec – договор о поставке и внедрении продукта был подписан в конце декабря 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Проект по внедрению Oracle JD Edwards EnterpriseOne в компании AD Smartec включает в себя два этапа. На первом этапе консультанты Robertson & Blums Corporation-Russia внедрят такие подсистемы, как «Управление финансами», «Управление логистикой и дистрибуцией». На втором этапе предполагается инсталляция CRM и установка системы в филиалы компании в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. По предварительным оценкам, продолжительность проекта составит около 12 месяцев. К настоящему моменту завершен этап постановки в центральном офисе компании в Москве. Двадцатого февраля консультанты Robertson & Blums Corporation-Russia начнут обучение консультантов команды внедрения со стороны AD Smartec.

До системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne в AD Smartec использовалась специально разработанная для компании учетная система, которая с ростом и развитием бизнеса перестала удовлетворять потребностям компании. Система же Oracle JD Edwards EnterpriseOne позволит предприятию развиваться без дополнительных инвестиций в IT-структуру за счет легкой масштабируемости приложений и функциональной полноты системы. Помимо этого, система отвечает международным стандартам ведения бизнеса, что позволит компании с успехом конкурировать на российском и международном рынке.

В компании AD Smartec при внедрении Oracle JD Edwards EnterpriseOne будут полностью автоматизированы системы управления корпоративными финансами, складом, процессы планирования и прогнозирования продаж и закупок. Помимо этого, проектная группа проведет интеграцию с работающей в компании системой 1С.
Информация о компании AD Smartec:
AD SMARTEC был организован в 1996 году, как компания, торгующая автозапчастями для легковых автомобилей. С 1999 года AD SMARTEC расширила свое предложение по запчастям для грузовых автомобилей, прицепов и строительной техники. Сегодня AD SMARTEC поставляет широкий ассортимент запасных частей и комплектов для самых разнообразных машин и механизмов. За десять лет компания стала лидером российского рынка запасных частей и полноправным членом международной торговой группы ADI.
Информация о компании Robertson & Blums Corporation:
Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems; Oracle JD Edwards EnterpriseOne; Cognos и MIS), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 550 компаний, среди которых: British Petroleum, Sony, General Motors, Philip Morris, Kodak, Базовый элемент, СладКо, Sun Interbrew, Marriott Courtyard, DHL, Борский стекольный завод, Deutsche Bank, OBI, ООО «Ваньеганнефть» и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: +7 (495) 937 04 84
e-mail: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.ru
www.jderp.ru

Опубликовано: 19 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет