РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rainbow Technologies запускает маркетинговую акцию по оборудованию WatchGuard для малых сетей

Rainbow Technologies
      19-02-2007
 

Москва, 19 февраля 2007 года – Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), ведущий поставщик решений для обеспечения информационной безопасности сетевых ресурсов, дистрибьютор компании WatchGuard (www.

✐  место для Вашей рекламы

watchguard.com) на территории России и стран СНГ, объявляет о начале маркетинговой акции по оборудованию Firebox X Edge e-Series – UTM-Bundle для обеспечения комплексной защиты малых сетей от различного вида угроз.

Акция «Защита WatchGuard для малых сетей еще доступнее» (http://www.rainbow.msk.ru/259/?id=180) будет проходить в период с 19 февраля по 30 апреля 2007 года. В это время приобрести UTM-Bundle Firebox X Edge e-Series, модели X55e и Х20е можно будет с дополнительной 5%-ной скидкой.

UTM-Bundle Edge – специально сформированный комплект, включающий в себя оптимальный набор компонентов для обеспечения надежной защиты малых сетей:
• UTM-устройство нового поколения Firebox X Edge e-Series;
• Годовая подписка на службу сервиса LiveSecurity;
• Годовой набор из 3-х лицензий на антивирус, спам-блокер и веб-блокер.

Подробнее о компонентах Edge UTM-Bundle:

UTM-устройство Firebox X Edge e-Series – новое поколение программно-аппаратных комплексов компании WatchGuard, обеспечивающее наиболее полную безопасность в своём классе, фильтруя весь входящий трафик на уровне приложений, создавая защиту Zero Day, при этом сочетая большое количество других функций для создания надежной охранной системы. Многоуровневая технология защиты блокирует вирусы, червей, троянов, шпионское ПО, спам, DoS и DDoS атаки, инъекции SQL, атаки на переполнение буфера, Web-сканеры и другие угрозы безопасности сети.

LiveSecurity Service — наиболее полная служба поддержки и сопровождения, предлагаемая сегодня на рынке. Подписчикам регулярно предоставляются обновления ПО, техническая поддержка, рекомендации экспертов, меры по предупреждению возможного ущерба от новых способов атак и пр.

Дополнительные службы защиты WatchGuard работают совместно со встроенной защитой Zero Day, создавая надёжную комбинацию, охраняющую сеть.
• Шлюзовой антивирус/Служба предотвращения вторжений с противодействием шпионскому ПО. Предлагает устойчивую, основанную на сигнатурах защиту на шлюзе, работающую против вирусов, троянов, шпионского ПО, Web-cканеров и других смешанных угроз. Контролирует использование IM и P2Р-программ.
• WebBlocker увеличивает производительность и снижает риск, блокируя доступ к небезопасным источникам в Сети, а также управляет доступом сотрудников в Интернет.
• SpamBlocker. Лучший сервис, отличающий дозволенные сообщения от прорывов спама в реальном времени и блокирующий до 97% нежелательной электронной почты.

Опубликовано: 19 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет