РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Питер включается во всероссийское производство электронных ресурсов

Электронный Архив
      20-02-2007
 

Европейский гигант производства электронных информационных ресурсов продолжает развиваться и уверенно осваивает северные территории России. Корпорация "Электронный Архив" уже имеет свои промышленные центры в Москве, Зеленограде, Тобольске. Теперь организован новый крупный производственный участок – на сей раз в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Очередной центр сканирования создавался на берегах Невы из соображений удобства и оперативности доставки бумажных массивов на оцифровку. В питерском отделении Корпорации идёт работа над информационным ресурсом предприятий, расположенных или имеющих свои центральные представительства главным образом в северной части России. В первую очередь это крупнейшие металлургические комбинаты, энергетические предприятия, региональные отделения федеральных надзорных органов.

Ежедневная производительность исчисляется десятками тысяч листов. При этом качество электронных образов документов превышает качество самих оригиналов. Это достигается благодаря использованию самого современного оборудования и самых новейших программных разработок.

Кроме того, эффективная и качественная работа по оцифровке архивного материала стала возможной вследствие высокой квалификации специалистов руководящего состава, а также ответственности и дисциплинированности исполнителей. Сложнейший как с точки зрения технологии, так и с точки зрения формы и физического состояния самого обрабатываемого массива, процесс идёт чётко и слаженно. Ежедневно через руки 50 операторов и оптические устройства 20 единиц профессиональной сканирующей техники проходят многометровые чертежи, выполненные на кальке и синьке, а также – разноформатные текстовые документы, фотографии, обложки, короба и ярлыки.

Набрав определённую производственную мощность, питерский центр сканирования корпорации "Электронный Архив" продолжает развиваться и расширяться. Не исключено, что превзойдёт даже московские. Во всяком случае, стремление к этому у него есть.

---------------------------------------------
Корпорация "Электронный Архив" - ведущая российская компания в области разработки и поставки комплексных решений для массового перевода бумажных документов в электронный вид, а также для создания, наполнения и оснащения корпоративных электронных архивов, поставки и сервисного обслуживания профессиональной техники. Располагает крупнейшим в Европе промышленным центром сканирования и ретроконверсии, оснащенным самым передовым профессиональным оборудованием. За 15 лет работы в электронный вид переведено более 150 млн. документов, включая крупнейшие каталоги, уникальные архивные документы и редкие музейные коллекции.

Опубликовано: 20 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет