РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ОБЪЯВЛЯЕТ О СЕРТИФИКАЦИИ ДЛЯ windows vista ВСЕЙ СВОЕЙ ЛИНЕЙКИ ЖК-МОНИТОРОВ

ViewSonic
      20-02-2007
 

Дисплеи в сочетании с новейшем программным обеспечением повышают продуктивность работы профессионалов и потребителей.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 20 февраля 2007 г. Продолжая укреплять позиции лидера в постоянно меняющийся компьютерной отрасли, корпорация ViewSonic объявила о том, что вся ее линейка ЖК-мониторов отвечает требованиям операционной системы Microsoft Windows Vista и полностью сертифицирована для работы с нею.

Все дисплеи, предлагаемые компанией в серии VA Value, VG Graphics, VP Professional и VX Consumer имеют логотип Windows Vista, что гарантирует надежную, стабильную работу, безопасность и правильную инсталляцию, а также позволяет использовать преимущества последних инноваций и функциональности Windows.
“Уже более десяти лет ЖК-мониторы ViewSonic предоставляют пользователям дисплейную технологию, ставшую синонимом инноваций, высоких функциональных характеристик и ценности для пользователей, — считает Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ. — Благодаря сертификации всей линейки настольных дисплеев для работы с ОС Vista компания ViewSonic гарантирует, что заказчики получают технологию, способную оптимизировать их работу с настольным ПК и помогающую максимально использовать средства новой операционной системы”.
ViewSonic представила ряд широкоэкранных дисплеев, позволяющих как профессионалам, так и потребителям, работать сразу с несколькими документами и просматривать одновременно данные из разных источников, не переходя из одного окна в другое и не меняя размеры окон.

Новая операционная система Windows Vista дополняет поставленную компанией задачу - предложить пользователям все преимущества высокой продуктивности работы и простоты применения продукта. Например, панель Windows сбоку от "рабочего стола", организующая "гаджеты", предоставляет пользователям простой доступ к часто применяемым приложениям, таким как калькуляторы, Web-службы и медиа-плейеры.
Для дисплеев ViewSonic формата 4:3 и 5:4 операционная система Windows Vista предлагает преимущества продуктивной работы и переключения между приложениями.

Кроме того, средство Windows Flip дает возможность быстро переключаться между приложениями с помощью клавиш Alt+Tab. При этом выводится активная миниатюрная картинка каждого окна, а не просто обобщенный значок с именем файла.

Опубликовано: 20 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет