РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое решение компании Фан Systems «Учет и безопасность печати в офисе»

Фан
      20-02-2007
 

Компания «Фан Systems» сообщает о расширении портфеля решений и представляет комплексную систему по организации безопасной сетевой печати в офисе. Презентация нового решения была проведена на деловом завтраке «Учет и безопасность печати в офисе», который состоялся 16 февраля 2007 года в зале «Петровский» гостиницы Мариотт Тверская.

✐  место для Вашей рекламы

Уникальность предложения компании Фан Systems заключается в комплексном подходе к решению целого ряда задач современного офиса, таких как: контроль и безопасность печати, маршрутизация заданий, повышение отказоустойчивости, учет, квотирование, планирование расходов и др.

Программно-аппаратный комплекс включает в себя систему авторизации пользователей и само программное обеспечении. Система авторизации создается при помощи установки на принтерах и МФУ компании идентификационных устройств, в качестве которых могут быть использованы магнитные или бесконтактные пластиковые карты, сканер отпечатков пальцев. Весь остальной функционал системы регулируется настройками и возможностями программного обеспечения, которое отвечает за управление процессом печати, дает гибкие возможности по разграничению прав пользователей и позволяет вести учет всех выполненных работ.

Решение обеспечивает организацию распределенной печати в офисе, не зависит от парка печатно-копировальной техники, легко интегрируется с существующими системами безопасности и различными платформами.

Представлял новое решение руководитель проекта, Вячеслав Григоренко. В короткой, но емкой по содержанию презентации Вячеслав рассказал о возможностях и преимуществах системы, ее компонентах и принципиальной схеме построения.
Безусловно, порадовало то, что тема оказалась и интересной и востребованной для клиентов. Презентация переросла в дискуссию, в ходе которой более подробно были рассмотрены прикладные вопросы с учетом интересов и задач реальных компаний, чьи представители были гостями данного мероприятия.

Мероприятием остались довольны и участники круглого стола, получившие возможность в неформальной обстановке получить ответы на интересующие вопросы и организаторы.

Фан Systems – универсальный системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений. Опыт и качество оказываемых Фан Systems услуг подтверждается сертификатами, грамотами и статусами ведущих производителей IT рынка: Xerox, Cisco, HP, Microsoft, Kraftway и др. Дополнительную информацию можно получить на сайте: www.funsystems.ru

Опубликовано: 20 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет