РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Преподаватель Центра "Специалист" получил сертификацию "MCTS: Windows Vista, Configuration"!

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
      20-02-2007
 

Преподаватель Центра Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н. Э. Баумана одним из первых в России получил сертификацию "MCTS: Windows Vista, Configuration"!

✐  место для Вашей рекламы

Как известно, компания Microsoft выпустила новую операционную систему - Windows Vista. По всем прогнозам ближайшие годы пройдут под знаком этой совершенно новой ОС и вопросы перехода на неё ещё долго будут в центре внимания. Большинство современных компьютеров уже продаются с предварительно установленной Windows Vista, поэтому для эффективного использования новых возможностей специалистам по технической поддержке придется уже в скором времени повышать свою квалификацию.

Недавно, преподаватель Центра "Специалист" одним из первых в России получил новую сертификацию по Windows Vista - "MCTS: Windows Vista, Configuration"!

Козлов Сергей Владимирович - выпускник МГТУ им. Н. Э. Баумана, в 1995 году за отличие в обучении был награжден Президентской стипендией. Имеет огромный практический опыт работы в самых различных областях. Начинал работу в сфере IT с издательства "Русская редакция" (Microsoft press) в должности переводчика. Затем работал инженером технической поддержки, препресс-инженером , системным администратором и наконец IT-директором. Специализируется в сфере Windows-систем и редакционно-издательских систем (в том числе гетерогенных: Windows, MacOS, IBM AIX).

На данный момент Сергей Владимирович проводит подготовку специалистов по Microsoft Server 2003:

"М2273 Управление и поддержка среды Microsoft Windows Server 2003"

"М2274 (М2605 на русском языке) Управление средой Microsoft Windows Server 2003"

"М2275 (М2606 на русском языке) Поддержка Microsoft Windows Server 2003"

Планируется, что в обозримом будущем в программе Центра "Специалист" появится и курсы по Windows Vista, ведь подготовленный преподаватель у нас уже есть.

Опубликовано: 20 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет