РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Директор фирмы "1С" Борис Нуралиев удостоен благодарности Президента России

1C
      27-05-1999
 

За большой вклад в реализацию Правительственной программы по реформированию бухгалтерского учета и финансовой отчетности Российской Федерации директор фирмы "1С" Б. Нуралиев был удостоен благодарности Президента РФ Б.Н. Ельцина.

✐  место для Вашей рекламы

Вручение награды было произведено в Кремле, на прошедшем 25-26 мая II Съезде бухгалтеров и аудиторов России по совершенствованию бухгалтерского учета, аудита и налогообложения.

Директор "1С" Б. Нуралиев отметил, что благодарность Президента является высокой оценкой работы всей фирмы, поскольку достижения в области совершенствования бухгалтерского учета и финансовой отчетности - это результат большой работы коллектива сотрудников фирмы "1С" и ее многочисленных партнерских организаций. На Съезде бухгалтеров благодарности Президента РФ были вручены нескольким видным деятелям российского учета, в том числе руководителю Департамента методологии бухгалтерского учета и отчетности Минфина России А.С. Бакаеву, ректору Финансовой академии при Правительстве РФ А.Г. Грязновой, руководителю Управления бухгалтерского учета, отчетности и ревизионной работы Минсельхоза РФ В.В. Медведеву.

Фирма "1С" вместе со своими партнерами "1С-Рарус", "И.К.С." и "Воробьевы Горы" приняли активное участие в работе II Съезда бухгалтеров и аудиторов. В программу Съезда впервые была включена специализированная секция "Информационные технологии в бухгалтерском учете и аудите". На этой секции и на выставке в фойе Государственного Кремлевского Дворца фирма "1С" представила свои новые продукты и услуги, в том числе новую версию 7.7 системы программ "1С:Предприятие" и 1С:ИТС (информационно-технологическое сопровождение).

Большой интерес у профессиональных бухгалтеров вызвал также проект "1С:Профессионал" - система проверки и подтверждения квалификации пользователей программы "1С:Бухгалтерия". Фоторепортаж со II съезда бухгалтеров и аудиторов можно увидеть на веб-сайте фирмы "1С" www.1c.ru в разделе "Новости". Если Вас заинтересовала эта информация, за подробностями Вы можете обращаться к руководителю отдела продвижения экономических программ фирмы "1С" Алексею Харитонову по телефону (095) 253- 59-02, факсу (095) 253-09-66 или электронной почте hara@1c.ru.

Фирма "1С" Москва, Селезневская ул., 21 тел. (095) 737-92-57, факс (095) 281-44-07 www.1c.ru, admin1c@1c.ru

Опубликовано: 27 мая 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет