РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSS: и правда простой поиск работы (и сотрудников)

Работа.ру
      21-02-2007
 

На Работе.ру, используя RSS, можно подписаться на новые вакансии, резюме, заметки о работе, карьере, профессиях, деньгах. Теперь вакансии и резюме отбираются, группируется и подаются в том виде, который удобен пользователю сайта Работа.ру.

✐  место для Вашей рекламы

RSS — технология, с помощью которой можно следить за тем, что происходит на ваших любимых сайтах. RSS (эрэсэс) от английского — really simply syndication, «действительно простая передача информации». Информация с сайтов передается в виде RSS-лент, которые еще называются «фидами» или «потоками». Получать RSS можно с помощью специальных программ или сайтов. Из бесплатных программ рекомендуем FeedReader или RSSBandit. А в новой версии самой распространенной почтовой программы Outlook 2007 сообщения из RSS-ленты можно читать почти как сообщения электронной почты.
Если же ваше рабочее место в Интернете, попробуйте читать RSS-потоки с помощью специальных онлайн-сервисов — советуем Яндекс.Ленту или Google Reader.
RSS это как почтовая подписка, только быстрее, больше, круче.

«Это очень удобно», – комментирует Анна Муратова, консультант по подбору персонала, кадровой компании "АДМ Консалт".
«Мы уже оценили достоинтства RSS-подписки. Этот сервис позволяет здорово сэкономить время при массовом рекрутинге и собирать резюме соискателей с разных сайтов в одном месте. И думаю, уже скоро из инструмента продвинутых пользователей интернета RSS станет стандартом при поиске персонала».
PR-служба сайта Работа.ру:
Телефон: (495) 912-4067
pr@rabota.ru
www.rabota.ru

Работа.ру – национальный сайт по трудоустройству. Открыт в 1998 году издательским домом «РДВ-медиа». Содержит объявления о вакансиях и резюме соискателей Москвы, Петербурга и еще 33 городов России. Работу.ру отличает строгий контроль качества вакансий и резюме; удобный и точный поиск, без повторов и мусора. Энциклопедия сайта «Раболатория» содержит все, что нужно знать о работе: новости и обзоры кадрового рынка, справочные сведения для соискателей и работодателей

Опубликовано: 21 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет