РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zelax примет участие в форуме «Широкополосный доступ и реализация его возможностей – актуальная задача операторов связи»

Zelax
      21-02-2007
 

27-28 февраля 2007 г. в Москве при поддержке и участии Федерального агентства связи состоится семинар-совещание «Широкополосный доступ и реализация его возможностей – актуальная задача операторов связи», на котором технический директор Zelax Аркадий Бернов сделает доклад на тему: «Применение универсальной платформы Speedway для строительства ведомственных и корпоративных сетей передачи данных,…

✐  место для Вашей рекламы

…организации широкополосного доступа к сети Интернет образовательных учреждений Российской Федерации».

В ходе доклада участников семинара-совещания, среди которых представители объединенных компаний электросвязи ОАО «Связьинвест» и их региональных филиалов, независимых операторов фиксированной и мобильной связи, системных интеграторов, провайдеров услуг, ведущих производителей и поставщиков оборудования связи, ознакомят с архитектурой и экономической эффективностью применения платформы Speedway для решения широкого круга задач надежной передачи данных.

В начале 2007 года компания Zelax завершила создание полнофункциональной конвергентной платформы и вывела ее на рынок под брендом Speedway.
На базе платформы Speedway реализуется широкий спектр оборудования, в частности, модульные маршрутизаторы, мультисервисные коммутаторы, гибкие и инверсные мультиплексоры, мультиплексоры доступа, SHDSL-модемы, шлюзы TDM через IP.
В мультисервисной платформе Speedway реализованы лучшие идеи ведущих российских разработчиков - уникальная архитектура, единые принципы управления, сменные модули. Все это позволяет конструировать для заказчиков различные устройства, функциональность которых реализует целые группы оборудования от других производителей.
Универсальная модульная мультисервисная платформа Speedway, объединяющая возможности различных классов телекоммуникационного оборудования, предоставляет операторам связи возможность реализовать любое сетевое решение с улучшенными показателями надежности, в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. При этом заказчики и пользователи получают существенное снижение издержек на строительство и эксплуатацию сетей, значительную экономию времени для обучения специалистов.

Оборудование Zelax, произведенное на базе конвергентной платформы Speedway, совместимо с телекоммуникационным оборудованием ведущих мировых производителей и широко применяется при строительстве ведомственных, корпоративных и коммерческих сетей передачи данных как с распространенными, так и специальными линейными интерфейсами, например, Е1, Ethernet, V.35, Оптика, SHDSL, ИКМ-15.

Опубликовано: 21 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет