РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МЦФЭР-консалтинг» объявил о выходе нового решения для предприятий с процессным типом производства на базе Microsoft…

ЗАО "МЦФЭР-консалтинг"
      21-02-2007
 

…Dynamics. В рамках прошедших Форумов «Молочная индустрия 2007» и «Мясная индустрия 2007» компания «МЦФЭР-консалтинг» объявила о выходе новой функциональной платформы управления процессным типом производства на базе Microsoft Dynamics AX.

✐  место для Вашей рекламы

За время проведения Форумов стенд компании «МЦФЭР-консалтинг» посетили представители различных предприятий мясоперерабатывающей и молочной отрасли России, ближнего и дальнего зарубежья.

Вниманию посетителей были представлены направления BPM-систем: PlanDesigner и Cognos, а также новая платформа для предприятий с процессным типом производства на базе Microsoft Dynamics AX. Система автоматизации процессного производства «МЦФЭР-консалтинг» является отраслевым решением для мясоперерабатывающей, молочной отраслей, производства напитков.

Новый продукт компании «МЦФЭР-консалтинг» на базе Microsoft Dynamics AX гарантирует решение основных задач, стоящих перед предприятиями, производящими пищевые продукты: контроль качества, управление сырьем и материалами, управление рецептурами, точный расчет себестоимости основных и вторичных продуктов, контроль за производством, снижение затрат на производство продукции.

С презентацией платформы выступил Егор Константиновский, ведущий консультант практики Microsoft Dynamics компании «МЦФЭР-консалтинг». Он рассказал об особенностях работы решения и отметил неоспоримые преимущества нового продукта «МЦФЭР-консалтинг»:

· автоматизация управления всеми производственными процессами предприятия;
· предоставление управляющему и инженерному персоналу компании доступа к производственной информации в реальном масштабе времени, что позволяет оперативно принимать обоснованные решения;
· обеспечение стабильности производства, предотвращение простоев, вызванных несвоевременной поставкой сырья и материалов и несбалансированным графиком загрузки оборудования.

Данное решение позволяет оперативно планировать производство, иметь хорошо отлаженную систему контроля, учета, закупок и реализации.

Международный Форум – главное событие отрасли, определяющее стратегию развития мясоперерабатывающей и молочной отраслей. Уникальность этих мероприятий состоит в том, что они ежегодно собирают всех ученых и бизнесменов данных отраслей. С каждым годом Форумы привлекают все больше специалистов, и количество новых участников увеличивается.

«Участие в Форумах позволило нам лучше понять рынок и потребности наших клиентов. В рамках конференции «МЦФЭР-консалтинг» представил новую платформу для предприятий с процессным типом производства. В результате презентации нового решения для процессного производства был подписан договор на автоматизацию управляющей компании мясоперерабатывающего холдинга «Талина».

«МЦФЭР-консалтинг» впервые принимает участие в Форумах «Молочная индустрия 2007» и «Мясная индустрия 2007». В дальнейшем мы планируем чаще участвовать в подобных мероприятиях», – отметил Директор по работе с клиентами Вадим Ведерников.

«МЦФЭР-консалтинг» (www.mcfr-consulting.ru) входит в группу компаний «МЦФЭР» (Международный центр финансово-экономического развития), работающую на российском и международных рынках более 15 лет. Является членом международной аудиторско-консалтинговой ассоциации Kreston International. По данным «Эксперт РА» «МЦФЭР-консалтинг» входит в число 25 крупнейших консалтинговых компаний и в пятерку крупнейших налоговых консультантов России. «МЦФЭР-консалтинг» предоставляет услуги аудита, финансового и налогового консалтинга, управленческого и ИТ-консалтинга. Компания обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner. Более 300 компаний являются клиентами «МЦФЭР-консалтинг», среди них – ОАО «Москапстрой», ОАО «Роснефть», ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Мосэнерго», ОАО «Владивостокский морской торговый порт», ЗАО «СТС», ОАО «Мегафон» и др.

Пресс-служба «МЦФЭР-консалтинг»
(495) 937-90-86 доб. 1636
E-mail: pr@mcfr.ru
www.mcfr-consulting.ru

Опубликовано: 21 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет