РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Азбука Вкуса» - московское «наступление» с SET Retail

ООО "Кристалл Сервис"
      21-02-2007
 

За последние три месяца количество супермаркетов «Азбука Вкуса» выросло на треть. С ноября по январь были открыты объекты на Калужской площади, Нахимовском проспекте, Большой Тульской улице, в поселке Барвиха на Рублевском шоссе, на Комсомольском проспекте и на проспекте Мира. Комплексная автоматизация объектов была проведена партнером «Кристалл Сервис», компанией «СМ Трэйд».

✐  место для Вашей рекламы

Кассовые узлы в каждом из супермаркетов связаны в единую информационную среду при помощи системы управления торговым залом SET Retail. Благодаря этому, большинство операций по обслуживанию касс можно проводить удаленно и централизованно. Важно отметить, что кассовый модуль SET Retail обеспечивает бесперебойную работу касс даже при разрыве связи с системой.

Помимо SET Retail, в супермаркетах «Азбука вкуса» установлено еще одно решение от компании «Кристалл Сервис» - система событийного видеоконтроля SET Prisma. Она обеспечивает прозрачность кассовых операций для службы безопасности, что позволяет исключить случаи мошенничества среди персонала.

Сегодня сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» состоит из 17 супермаркетов и является одним из лидеров в премиальном сегменте розничной торговли.

Опубликовано: 21 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет