РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

i2 СНГ расширяет границы специализации

i2 СНГ
      21-02-2007
 

Москва, 20 февраля, 2007.

✐  место для Вашей рекламы

20 февраля i2 СНГ, первая специализированная компания в области SCM-решений на территории России и стран СНГ, провела пресс-конференцию по итогам 2006 года.

Компания i2 СНГ провела пресс-конференцию по итогам 2006-го года и обозначила стратегические планы развития на 2007-й. На пресс-конференции выступили генеральный директор i2 СНГ Игорь Карпачев, заместитель генерального директора Мартин Арутюнян и директор по консалтингу Сергей Карминский.

«В 2006 году нами было осуществлено немало проектов, как внедренческих, так и консалтинговых. География их реализации значительно расширена и включает Россию, Украину и Казахстан. Активно продолжает развиваться и наша партнерская сеть. Кроме того, продолжается численный рост i2 СНГ, в нашу компанию приходят лучшие эксперты и практики в области управления цепочками поставок и логистикой. Наша экспертиза сегодня более чем востребована на рынке, а это одно из главных доказательств успешности развития» - прокомментировал Игорь Карпачев, генеральный директор i2 СНГ.

Важными итогами прошедшего года стало установление и расширение взаимовыгодных и долгосрочных партнерских отношений с компанией Infor и продолжение активного сотрудничества с i2 Technologies. После покупки компанией Infor SSA Global расширен портфель предлагаемых i2 СНГ решений за счет продуктов Infor SCM для среднего бизнеса. Также значительно расширена линейка SCM-продуктов от компании i2 Technologies для дискретного производства.

В 2006-м году успешно завершен проект создания системы производственно-экономического планирования в Стальной группе «Мечел», тиражирование системы управления закупками для ЦНИИ «Атоминформ», завершен консалтинговый проект для ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», начат консалтинговый проект для компании «SABMiller» и еще ряд консалтинговых проектов.

2006-й год ознаменован также проектами внедрения системы EXceed WMS (Infor WM NG) в распределительных центрах и складских комплексах следующих компаний: Юринат, Лукойл-Пермьнефтеоргсинтез, «Пятерочка», сеть аптек «36*6», «Регент», холдинг «Единая Европа», «БаДМ», «Ольвия», Фабрика «Союз», «Фора-фарм», «МИР», Meatland Logistics&Distribution. Более 80% заказчиков предыдущих лет успешно переведены в стадию технической поддержки со стороны i2 СНГ.

Подробно о результатах консалтинговых проектов рассказал Сергей Карминский. Он отметил, что специалисты компании i2 СНГ сегодня берут на себя не только внедренческие функции, но и успешно консультируют ведущие предприятия отрасли (государственные и коммерческие структуры) в области разработки стратегических планов развития компаний, ориентированных на построение эффективных сетей дистрибуции и цепочки поставок, используя лучший отечественный и зарубежный опыт.

Логичным шагом в углублении специализации компании i2 СНГ в области SCM стало подписание двух партнерских договоров: с компанией Aldata и компанией Riverlogic. «Компания Aldata известна как лучший в классе поставщик решений для продовольственных розничных сетей – секторе экономики, который вот уже несколько лет подряд испытывает большой рост в России. Обладая отличным портфелем решений в области SCM, системы управления розничными сетями различных форматов от Aldata гармонично вписываются в стратегию развития i2 СНГ. Партнерство с Riverlogic позволит впервые в России и странах СНГ предложить нашим клиентам мощный инструмент для проведения финансово-операционного анализа, в котором синхронизированы все три уровня планирования: стратегический, тактический и операционный»- отметил Мартин Арутюнян, заместитель Генерального директора i2 СНГ.

Получить дополнительную информацию Вы можете в компании i2 СНГ у Александры Скобелевой alexandra.skobeleva@i2cis.ru и по телефону (495) 786 6095.

Опубликовано: 21 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет