РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тестирование СПО «еФарма2» в аптеках Москвы

Спарго Технологии
      21-02-2007
 

ЗАО «Спарго Технологии» готовит к выпуску новое специализированное программное обеспечение для автоматизации аптек и аптечных сетей «еФарма2». Сегодня этот продукт используют в тестовом режиме в нескольких аптеках Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

Проанализировав работу собственного СПО «еФарма», работающего на платформе 1С, работы СПО сторонних разработчиков, изучив потребности клиентов, «Спарго Технологии» создали новый продукт, отвечающий актуальным требованиям.
СПО создано на платформе Microsoft .net Framework, имеющей модульную структуру, что позволяет оптимизировать процесс автоматизации аптечной розничной торговли.
Аптеки ИП Железнов и «Фармател» были автоматизированы «еФарма», а теперь переведены на «еФарма2».

Сейчас СПО работает в этих аптеках в тестовом режиме, а сотрудники аптек помогают выявить преимущества и недочеты практической работы нового продукта. Первые испытания нового СПО показали положительные результаты. Сотрудники аптек отозвались о работе «еФарма2» с самой лучшей стороны, отметили удобство при расчете скидок на товары и поиске нужного препарата в общем списке по введенному слову, а, кроме того, быструю печать чеков, необходимых отчетов и работу с электронными накладными.
Одним из основных преимуществ была отмечена простота работы с «еФарма2», что, безусловно, облегчает работу руководителя по обучению персонала, ведь переход на новое программное обеспечение всегда связан с трудностями адаптации.

Удобный интерфейс, минимизация ручных действий, усовершенствованные справочники помогли сотрудникам аптек быстро привыкнуть к новому СПО, а также по достоинству оценить его преимущества по сравнению с другими программами автоматизации аптек, с которыми им приходилось работать.
Скорость работы, еще одно преимущество нового СПО, позволяет оперативно обслуживать клиентов как одиночной аптеки, так и крупной аптечной сети, а модульная платформа - вносить актуальные для каждого клиента дополнения.
Проведение исследований работы «еФарма2» в тестовом режиме необходимо для выявления всех плюсов и недочетов СПО с целью совершенствования системы и дальнейшего полноценного выведения продукта на рынок.

Опубликовано: 21 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет