РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксперты компании "ПРАЙМ ГРУП" выступят на конференции "Геоинформатика в нефтегазовой и горной отраслях"

ПРАЙМ ГРУП
      21-02-2007
 

Уважаемые партнеры!

✐  место для Вашей рекламы

Компания "ПРАЙМ ГРУП" приглашает Вас посетить 8-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию "Геоинформатика в нефтегазовой и горной отраслях", которая пройдет с 27 февраля по 1 марта 2007 года в здании ООО «ВНИИГАЗ» (пос.Развилка, Ленинской район, Московская область).

Конференция организована ООО «ВНИИГАЗ» и ГИС-Ассоциацией при поддержке МПР России, Минэкономразвития России, Минрегионразвития России, Росстроя, Роснедвижимости и Роскартографии. Мероприятие посвящено обсуждению возможностей и перспектив использования геоинформационных систем в развитии нефтегазовой промышленности.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» является членом ГИС-Ассоциации с … года и имеет большой практический опыт в разработке и применении решений с использованием геоинформационных систем. В настоящее время «ПРАЙМ ГРУП» имеет статус авторизированного реселлера продукции американской компании QuickBird (владелец спутника Quick Bird), обладает правом на распространение и обработку данных со спутников SPOT, IKONOS, OrbView, IRS, RADARSAT, ASTER.

На стенде «ПРАЙМ ГРУП» будут представлены геоинформационные решения компании, применяемые для предприятий топливно-энергетического комплекса.

Во время конференции эксперты «ПРАЙМ ГРУП», основываясь на опыте компании, осветят острые вопросы геоинформатики в докладах:

1. Использование геоинформационных систем для обеспечения промышленной и экологической безопасности трубопроводного транспорта углеводородов;
2. Корпоративные хранилища пространственных данных;
3. Области применения данных дистанционного зондирования в ТЭК.

Мы будем рады видеть вас на мероприятии.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в компанию «ПРАЙМ ГРУП»:

125367, г.Москва,
ул.Габричевского, д.2
тел (495) 725-4432/33,
факс (495)725-4434
www.primegroup.ru
e-mail: info@primegroup.ru

Опубликовано: 21 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет