РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Годовой отчет - 2006. «Как?» - расскажет «Кодекс»

Кодекс
      21-02-2007
 

Специально ко времени подготовки годового отчета - одного из самых серьезных этапов в работе любого специалиста в области бухгалтерского учета, консорциум «Кодекс» подготовил пользователям «Электронной библиотеки «Кодекс» четыре новые книги, посвященные этой тематике и выпущенные издательством «АЮДАР Пресс» в конце 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Для упрощения подготовки годового отчета за 2006 год консорциум «Кодекс» предлагает бухгалтерам электронные версии практических пособий под редакцией профессионального аудитора, доктора экономических наук ВАСИЛЬЕВА Ю.А. В них рассматриваются вопросы составления налоговой и бухгалтерской отчетности, разъяснены изменения налогового законодательства, вступившие в силу в 2006 году, а также приведены примеры сложных ситуаций, разрешенных с учетом мнения Минфина, налоговых органов и решений арбитражных судов.

Эти издания будут полезны бухгалтерам, работающим с любой системой налогообложения, а также заинтересуют специалистов финансово-экономических отделов бюджетных и строительных организаций.

В книге «Годовой отчет - 2006. Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения» собрана и систематизирована в удобной форме информация для бухгалтеров и руководителей предприятий для работы над годовым отчетом организации. Материалы сопровождаются многочисленными примерами, что, несомненно, повышает их практическую значимость.

«Годовой отчет для бюджетных организаций - 2006» поможет бухгалтеру подготовить отчетность за 2006 год с учетом особенностей бюджетных организаций.


Книга «Годовой отчет - 2006. Упрощенная система налогообложения» поможет бухгалтерам и руководителям разобраться во всех сложных вопросах, возникающих при сдаче отчетности, и не допустить ошибок при составлении Книги учета доходов и расходов и Налоговой декларации по единому налогу.

В новом издании «Годовой отчет - 2006. Строительство» анализируются все произошедшие в налоговом законодательстве нововведения, предлагается решение нестандартных ситуаций с учетом специфики строительной отрасли. Приведена позиция Минфина РФ, комментарии специалистов и мнения арбитражных судов разных округов.


Напомним, что «Электронная библиотека «Кодекс» - регулярно пополняемое собрание деловой литературы, интегрированное с базами российского законодательства. Заказать новинки можно, обратившись к дистрибьюторам консорциума «Кодекс». Контактная информация о дистрибьюторах представлена на портале www.kodeks.ru.
Пресс-центр Информационно-правового консорциума «Кодекс»

Опубликовано: 21 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет