РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LG Electronics представляет новый продукт - MP3 плеер + USB 2.0 драйв в одном устройстве под названием UP3

LG Electronics
      21-02-2007
 

Продолжая представленную с 2005 года линейку дизайнерских USB компания LG Electronics представляет новый продукт - MP3 плеер + USB 2.0 драйв в одном устройстве под названием UP3, привлекающий внимание потребителей не только превосходными техническими характеристиками, но также оригинальным дизайном и подарочной упаковкой черного цвета со сверкающим голографическим рисунком, что выделяет этот…

✐  место для Вашей рекламы

…компьютерный аксессуар из широкого модельного ряда ему подобных. Более того, элегантная линейка UP3 – безусловный бестселлер накануне праздников 23 февраля и, конечно же, 8 марта! В моделях UP3 упор cделан не только на функциональность, но и на имидж. Модели выполнены в различном дизайнерском исполнении и цветовой гамме (UP3 Flat, UP3, UP3 Plus).

1) UP3 Plus (Red) - привлекательное устройство класса step-up алого цвета, которое обязательно понравится дамам.

2) UP3 Sharp – устройство с небольшим, но полноценным OLED дисплеем

3) UP3 Flat - устройство, продолжающее пущенную в 2006 году стратегию LG Chocolate. Это эмоционально окрашенный продукт, сочетащий черный и алый цвета ( в данном случае на сенсорной подсветке).

Важнейшая особенность UP3 с функцией MP3 – это возможность зарядки аккумулятора непосредственно через USB-вход вашего компьютера , что исключает необходимость брать с собой зарядное устройство.

Обладая полноценной функцией проигрывания MP3 файла, а так же других музыкальных форматов, стоимость данного утройства значительно ниже аналогичных MP3-устройств.

Все UP3 отличается малым размером (от 18.5 до 22 граммов в зависимости от конкретной модели) , быстродействием и надежностью. UP3 будет поставляться в Россию с февраля 2007 по цене 65$ за 1 гигабайт и 80$ за 2 гигабайта.

UP3-драйв работает с такими операционными системами, как Windows 98/SE/ME/2000/XP, Mac OS 9.0 и выше, Linux Kernel 2.4.0 и выше. Совместим с USB портами 1.1 и 2.0. Диапазон памяти от 512 MB до 2 GB.


О Компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 06657.KS) является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 72000 человек, занятых в 120 подразделениях компании, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 34,7 миллиарда долларов США (сводный показатель равен 43,4 миллиардам долларов США) по состоянию на 2005 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.
Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Евгения Полякова
(495) 510-22-00
e.polyakova@spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 21 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет