РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия WebFaces предлагает бесплатно поздравить мужчин с 23 февраля

АМСКОМ
      22-02-2007
 

В рамках праздничной акции студия WebFaces предлагает всем желающим до 23 февраля совершенно бесплатно разместить на своих корпоративных и частных сайтах интерактивных персонажей WebFaces, поздравляющих посетителей с праздником.

✐  место для Вашей рекламы

Технология WebFaces позволяет сделать оригинальное поздравление, которое наверняка удивит и тронет даже самых мужественных защитников отечества. Ведь сухие слова в электронном письме и банальные статичные открытки уже никого не удивляют. В роли поздравляющих, на этот раз, выступят симпатичные девушки и дети. «Поселите» их на сайт или отправьте «говорящую открытку» по электронной почте и поздравьте мужчин с праздником.

Для получения персонажа достаточно просто заполнить заявку на сайте www.webfaces.ru и отправить ее нам. После этого мы предоставим Вам HTML-код для размещения поздравления на сайте, а также ссылку, получатель которой получит Ваше поздравление.

Для нас стало традицией к каждому празднику готовить бесплатные поздравительные сервисы, чтобы Вы могли поделиться теплом со своими близкими и уделить им внимание. День защитника отечества, безусловно, не станет исключением. Помните о близких!

О технологии «WebFaces®»:
Технология WebFaces® позволяет поместить на страницы сайта анимированный интерактивный персонаж, который произносит заданный текст при открытии страницы. Артикуляция персонажа согласована с произносимым текстом, причем эта связь сохраняется при изменении озвучиваемой информации, а само такое изменение занимает всего несколько минут.
«Говорящая голова» достаточно точно воспроизводит движение глаз и мимику реального персонажа. Технология WebFaces® предъявляет минимальные требования к линиям связи, конфигурации компьютера и установленного на нем программного обеспечения. Для работы «Говорящей головы» необходим лишь стандартный модуль расширения Интернет-браузеров для просмотра Flash-анимации, который, как правило, установлен на большинстве современных ПК. При этом, «малый вес» анимированного персонажа и небольшой объем создаваемого трафика позволяют эффективно «общаться» с «Говорящей головой», используя даже низкоскоростной доступ в Интернет по dial-up.

Опубликовано: 22 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет