РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-ID представила систему управления складом HighJump Warehouse Advantage на IX Московском Международном…

R-ID
      22-02-2007
 

Москва, 22 февраля 2007 года – Компания R-ID (www.

✐  место для Вашей рекламы

r-id.ru), специализирующаяся в области решений для управления цепочками поставок и мобильных решений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, представила систему управления складом HighJump Warehouse Advantage участникам IX Московского Международного Логистического Форума, прошедшего c 12 по 16 февраля 2007 года в Москве в гостинице «Ренессанс».

Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ), организуемый Координационным советом по логистике (www.ccl-logistics.ru) , уже давно стал центральным мероприятием в сфере логистики, транспортировки и управления цепочками поставок, на котором ежегодно собираются специалисты отрасли, чтобы обсудить последние тенденции рынка, обменяться опытом, познакомиться с новыми решениями и лучшими отечественными и международными практиками.

Главной темой последнего Форума стало управление эффективным физическим перемещением продуктов на внутреннем и внешних рынках, охватывающих всю цепочку поставок от закупок сырья и материалов, и до поставки конечным потребителям. С докладами выступили представители компаний «А ДАН ДЗО», «Вимм-Билль-Данн», «СпортМастер», НЛК, «ФМ Лоджистикс», International Logistic Systems, «СТС-КАМАЗ-Логистика», «Мир детства», «Армадилло», «Протек», «Интерлизинг-Фарм» и многих других.

Презентация Warehouse Advantage прошла 14 февраля в рамках сессии «Решение в области управления складом, логистическим и распределительным центром». Участникам заседания была представлена идеология и особенности архитектуры программных решений HighJump Software, обеспечивающие их уникальную адаптируемость и низкую стоимость владения. Дмитрий Филатов, бизнес-аналитик компании R-ID: «Ни для кого не секрет, что как бы тщательно заказчик не подошел к выбору будущей системы управления, через полгода он неизбежно обнаружит, что реализованное решение не удовлетворяет полностью всем потребностям его бизнес-процессов. И вот тогда он встает перед дилеммой – либо подстраивать свою работу под уже установленную систему, либо начинать все с начала. HighJump предлагает пользователю уникальные возможности для модернизации и расширения функциональности в рамках уже развернутого решения без дополнительных временных и финансовых затрат».

О Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ)
Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ) (www.mmlf.ru) был первым и остается одним из глобальных мероприятий в области логистики и управления цепями поставок на территории России и стран СНГ. ММЛФ стал местом для традиционных ежегодных встреч профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспортировки, таможни, страхования, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний. Ежегодно на заседаниях ММЛФ обсуждаются последние достижения логистического бизнеса, современные решения в области логистики и управления цепями поставок, практика и перспективы развития логистических систем.

О компании R-ID
Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», Relogix, сеть гипермаркетов Auchan, торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский», «Элкат», L’Oreal, Indesit, дистрибутор фармацевтической продукции «Протек», корпорация 3M и многие другие.

Опубликовано: 22 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет