РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Imation представляет решение для издания CD и DVD дисков для рабочих групп и малого и среднего бизнеса

IT-Labs
      22-02-2007
 

Imation Corp (NYSE: IMN), ведущий мировой производитель носителей для хранения данных, сегодня представляет комплексное решение для тиражирования дисков в рабочих группах и малом и среднем бизнесе. Imation D20 Disc Publisher – это комплексная система для тиражирования до 20 дисков CD и DVD дисков, оптимизированная для полноцветной прямой струйной печати дисков с поверхностью AquaGuard™.

✐  место для Вашей рекламы

Разрабатывая технологии, отвечающие нуждам бизнеса, Imation предлагает D20 Disc Publisher тем, кто ищет экономичный способ создания качественных CD и DVD дисков. Imation D20 Disc Publisher идеально подходит для тиражирования маркетинговых и торговых материалов, музыки, видео, каталогов и многого другого.

«Менеджеры по маркетингу и продажам в больших предприятиях, работники школ и больниц, адвокаты и служители церкви, занимающиеся краткосрочными проектами, ищут простой и удобный способ производства качественных CD и DVD-дисков прямо в офисе. Imation D20 Disc Publisher станет отличным выбором для них, - говорит Джеймс Миллиган (James Milligan), ведущий менеджер торгового/OEM подразделения Imation Corp. – 25 лет лидерства в сфере хранения данных на оптических дисках сделали Imation авторитетом в области дисков с возможностью печати, в том числе благодаря передовым CD и DVD-дискам с водоустойчивой поверхностью AquaGuard. Мы знаем, насколько придирчивы профессионалы, поэтому мы обеспечиваем надежные решения для представителей бизнеса. D20 создан для получения легких и качественных результатов на дисках для струйной печати».

Imation D20 Disc Publisher, размером с обычный струйный принтер, автоматизирует весь процесс тиражирования дисков. При использовании дисков Imation AquaGuard, программного обеспечения для создания графических изображений и чернил он обеспечивает максимальную гибкость дизайна, качественную цветопередачу по всей поверхности диска, быстрое высыхание картинки и стойкость краски при воздействии воды и влаги. Легкая и быстрая настойка и удобное программное обеспечение гарантируют качественные результаты, оставляющие впечатление профессиональной работы. Просто подключите устройство к USB-порту ПК или Mac, установите ПО для печати, создайте свой собственный дизайн и загрузите диски. Imation D20 Disc Publisher быстро тиражирует диски с полноцветным изображением (до 16,7 млн. цветов) в разрешении до 4800 dpi, используя всего один картридж с чернилами.

В состав системы входят:

ПО для записи и печати DVD и CD-дисков для ПК и Mac

Встроенный привод Pioneer DVD/CD со скоростью записи до 16X для DVD+R/-R, до 8X для DVD+/-R DL и до 40X для CD-R

Интерфейс USB 2.0

Imation D20 Disc Publisher (в комплектации: устройство для тиражирования дисков, 10 дисков с поверхностью AquaGuard™ для струйной печати, ПО для создания изображений и чернила) уже доступен у авторизованных дистрибьюторов Imation в Европе.

Для получения дополнительной информации о Imation D20 Disc Publisher, пожалуйста, посетите сайт http://www.imation.ru

О покрытии AquaGuard

Диски Imation с поверхностью AquaGuard™ для струйной печати, совместимые с современными ведущими системами тиражирования компакт-дисков и настольными принтерами, доступны в упаковках по 45 штук на шпинделе по рекомендованной розничной цене $49.99 за 52x CD-R и $59.99 за 8x DVD-R или 8x DVD+R. Для получения дополнительной информации о продукции и ее приобретении, пожалуйста, посетите страницу http://imation.ru/products/printable_discs/aquaguard_printable.html.

О компании Imation

Imation Corp - это единственная компания в мире, занимающаяся только разработкой, производством и поставкой переносных носителей для хранения данных четырех типов: переносных магнитных, оптических, флэш-памяти и использующих жесткие диски. Став лидером в области хранения данных более 50 лет назад при изобретении перфоленты, в 2006 году Imation с гордостью отмечает десятилетие своей независимости. Кроме бренда Imation, портфолио мировых брендов Imation Corp включает Memorex - одно из самых известных имен в сфере бытовой электроники со знаменитым слоганом: «Это жизнь или это Memorex?». Дополнительная информация о компании Imation доступна на сайте www.imation.ru.

Imation, логотип Imation, AquaGuard, Memorex, ”‘Это жизнь или это Memorex?” являются торговыми марками Imation Corp и ее подразделений. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.

Контакты с прессой:

IT LABS, PR Russia/CIS
Наталья Лагуненко,
тел. + 7 495 510 59 96
E-mail: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 22 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет