РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У КОМПАНИИ viewsonic ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

ViewSonic
      22-02-2007
 

Москва, 22 февраля 2007 г. – Компания ViewSonic объявила о назначении Дмитрия Вахрушева своим Региональным представителем в Дальневосточном округе. Уже с февраля г-н Вахрушев отвечает за развитие бизнеса в данном регионе, за расширение и укрепление партнерской сети, взаимодействие с авторизованными партнерами и активизацию маркетинговой активности компании ViewSonic на Дальнем Востоке.

✐  место для Вашей рекламы

«Я рад тому, что стал членом большой командыViewSonic, и могу разделить со своими коллегами ответственность за решение важных задач региона, — сказал Дмитрий Вахрушев. — В частности, необходимо активизировать работу с региональными розничными сетями, чтобы создать конкурентную среду для продукции ViewSonic, правильно позиционировать компанию для корпоративного сектора.

Кроме того, нас ждет работа по проведению семинаров в ключевых городах региона (Владивосток, Хабаровск), по расширению сети авторизованных партнеров и оказанию максимальной маркетинговой поддержки местным дилерам. Все это для того, чтобы бизнес ViewSonic получил должное развитие на Дальнем Востоке».
До прихода в компанию ViewSonic Дмитрий Вахрушев занимал позицию регионального менеджера компании Lexmark на Дальнем Востоке, ранее являлся заместителем директора в компании «Грин Фарм» и коммерческим директором в компании ООО ВСЦ «Чайка».
В обязанности г-на Вахрушева, кроме решения стратегических задач, связанных с анализом конкурентной среды, поддержкой партнерской сети региона и созданием привлекательного имиджа ViewSonic, входит поиск новых каналов сбыта, информирование партнеров о продуктовых новинках, проведение тренингов и партнерских конференций.
"В связи с растущей бизнес-активностью на Дальнем Востоке и для оптимизации взаимодействия с партнерами, мы приняли решение о назначении регионального представителя, — сказал Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ. — В ближайшие три года мы планируем значительно увеличить нашу долю рынка в дальневосточном регионе.

Мы полагаемся на богатый опыт Дмитрия и уверены, что все задачи будут решены, а цели достигнуты».
С Дмитрием Вахрушевым можно связаться по телефону: +7 914 652 03 84 и по электронной почте: Dmitry.Vakhrushev@viewsoniceurope.com.

Опубликовано: 22 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет