РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic europe АНОНСИРОВАЛА НА ВЫСТАВКЕ ise 2007 НОВЫЕ МОБИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

ViewSonic
      22-02-2007
 

Защищенный корпоративный PDA и планшетный беспроводной "тонкий клиент" позволяют реализовать эффективные мобильные коммуникации.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 21 февраля 2007 г. – Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, выпустила новые мобильные решения: линейку защищенных PDA и планшетный беспроводной "тонкий клиент", нацеленные на усовершенствование мобильных коммуникаций для ряда сегментов рынка.
Защищенные карманные устройства
Первое мобильное решение основано на линейке V38r, карманном "цифровом ассистенте" новой конструкции.

Оснащенные поддержкой Wi-Fi, Bluetooth, считывателем штрих-кода, GPS, камерой, сканером отпечатка пальца и многими другими средствами, эти продукты спроектированы в соответствии с потребностями пользователей целого ряда отраслей в мобильных вычислениях, включая розничную торговлю, логистику, общественную безопасность и здравоохранение.
Карманные устройства ViewSonic V38r работают на базе процессора Intel Xscale® под управлением операционной системы Microsoft PPC 2003.

Они совместимы с существующими сетевыми инфраструктурами. Кроме того, эти продукты отвечают стандартам IP54, то есть защищены от пыли, влаги и экстремальных условий внешней среды, а также обеспечивают безопасный обмен данными в беспроводной сети 802.11b/g.
Модели V38r имеют яркий 3,5" ЖК-дисплей 240 x 320 пикселей и высокопроизводительный процессор Intel Xscale с тактовой частотой 520 МГц, а также заменяемую в "горячем" режиме (без останова системы или потери данных) перезаряжаемую литиево-ионную батарею.

Удобный поворотный переключатель и четыре кнопки запуска обеспечивают быструю и простую навигацию по файлам и приложениям, а встроенный слот Secure Digital (SD) дает возможность увеличить память для хранения и резервного копирования.
Благодаря этим отраслевым стандартам и интегрированным средствам, устройства V38r не имеют равных по простоте развертывания, настройки и управления, что делает их идеальным инструментом для мобильных сотрудников, которым необходимы надежные и прочные карманные компьютеры, намного более "выносливые", чем PDA потребительского класса.

Например, с помощью устройств V38r менеджеры на химических и производственных складах могут быстро отслеживать наличие продуктов, врачи - получать доступ к важной медицинской информации, а сотрудники правоохранительных органов - передавать важную тактическую информацию или идентифицировать подозреваемых в реальном времени.
Планшетные "тонкие клиенты"
Новые "тонкие клиенты" ViewSonic V212 могут использоваться во многих вертикальных приложениях, включая здравоохранение, логистику и досуг.

10" сенсорный экран устройства позволяет пользователям получать доступ к файлам, данным и видео в беспроводной сети 802.11b/g. V212 позволяет работникам склада легко контролировать наличие продукции в реальном времени, врачи могут обновлять медицинские записи непосредственно в палатах пациентов, а корпоративные пользователи - обрабатывать электронную почту, управлять базами данных и получать видео-контент прямо на рабочем месте.

Некоторые модели оснащаются факультативным магнитным сканером, что позволяет считывать и обрабатывать данные водительских прав, идентификационных или кредитных карт.
Компьютер V212 использует Microsoft CE.net Framework, поэтому его интерфейс выглядит и работает подобно ПК под управлением знакомой ОС Windows. Это дает возможность пользователям быстро познакомиться с новой технологией и освоить ее.

520-МГц процессор Intel Bulverde и отдельный видео-сопроцессор обеспечивают воспроизведение потокового видео. Кроме того, предусматриваются факультативные динамики. Все это предоставляет пользователям преимущества большинства функций ПК в ультра-портативном планшетном устройстве. Дисплей также имеет литиево-ионную батарею для работы без подзарядки в течение шести часов, слот для карт памяти Compact Flash, и инфракрасный порт для коммуникаций с другими инфракрасными терминалами, например, телевизорами и стереосистемами.
Данный дисплей не содержит движущихся частей, что повышает надежность устройства и снижает стоимость владения, сводя к минимуму требования к технической поддержке по сравнению с портативными и планшетными ПК.
“Оба новых мобильных решения воплощают обширный опыт ViewSonic в дисплейных технология, что позволило создать устройства, повышающие продуктивность работы пользователей, - поясняет Мел Тейлор (Mel Taylor), вице-президент и директор ViewSonic по маркетингу в Европе. - Возможности применения этих устройств конечными пользователями почти безграничны - в зависимости изобретательности торговых партнеров и разработчиков ПО”.

Опубликовано: 22 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет