РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic europe ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ РЕШЕНИЕ wi-fi

ViewSonic
      22-02-2007
 

Новый адаптер обеспечивает беспроводное подключение любого настольного или портативного компьютера к любому проектору или дисплею.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 21 февраля 2007 г. – Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, анонсировала свой беспроводной адаптер для презентаций - WPG-100.
WPG-100 позволяет использовать для презентаций любой проектор, ЖК-телевизор или настольный дисплей с портом VGA или DVI, что дает возможность легко начинать и менять презентации, не переключая кабели.

Пользователи просто подключаются к устройству без проводов, загружают драйвер и начинают свою презентацию.
Пользователи могут без проводов подключаться к проектору, имеющему проводной доступ в Internet, поэтому любой участник презентации, взаимодействующий с проектором через беспроводное соединение WPG-100, может обращаться к необходимому контенту в Web, в сети или на ПК. WPG-100 поддерживает средства беспроводной безопасности WEP и WPA, что обеспечивает защиту канала связи между ПК и проектором, а защита с помощью короткого пароля предотвращает несанкционированный доступ.
WPG-100 позволяет участникам семинара или совещания использовать для презентации индивидуальные карманные или портативные ПК, что создает более интерактивную среду.

Представители предприятий розничной торговли могут без проводов представлять в магазинах новые продукты. Инсталляция этого решения возможна также в любой ситуации, где потребуется беспроводная презентация, например, на выставках или конференциях.
Мел Тейлор (Mel Taylor), вице-президент и директор ViewSonic по маркетингу в Европе, поясняет: “Данное легко переносимое решение, обеспечивающее разносторонние возможности подключения, можно использовать в разнообразных ситуациях, причем оно экономичнее и проще в установке и настройке, чем проектор со встроенной поддержкой беспроводной сети”.
Подробности см. на сайте: www.solutions.viewsoniceurope.com

Опубликовано: 22 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет